Блейк Лавли

Завеса тайны начинает подниматься: Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, о которой стало известно месяц назад, до сих пор не подтверждена снимками с места бракосочетания, но подробностей вечера стало больше!

Благодаря блогу Марты Стюарт, директора агентства, которое занималось организацией свадьбы, теперь мы в курсе новых деталей звездного торжества.

Так, споры поклонников звезды сериала "Сплетница" о том, в наряде какой марки из двух рекламируемых ею актриса пошла под венец - Chanel или Gucci – неожиданно закончились сообщением Марты Стюарт, что дизайнером свадебного платья Блейк Лавли стала Джорджина Чапмен. Напомним, что Джорджина Чапмен выступает в дизайнерском дуэте с Кереном Крейом, работая над коллекциями итальянской марки Marchesa. Они - одни из лучших в мире создателей роскошных туалетов для красной ковровой дорожки и официальные участники нью-йоркской Недели моды. Таким ли неожиданным стал выбор "Сплетницы"? Пристрастие актрисы к нарядам Marchesa не заметил только ленивый.

Блейк Лавли в Marchesa


Блейк Лавли в платьях Marchesa

Дизайнер так прокомментировала новое звездное сотрудничество:

У Блейк врожденное чувство стиля, поэтому она принимала самое горячее участие в процессе подготовки наряда! Я сотрудничала с ней много раз и очень хорошо ее знаю.

Уже представляем себе белокурую Блейк Лавли в пышном платье с юбке из тюля, украшенной ручными вышивками и лифом, усыпанным кристаллами – в лучших традициях Marchesa.

Дизайнер также выступила автором нарядов для подружек невесты, облачив их в нежно-розовое. А что же жених? Райан Рейнольдс в лоске наряда невесте не уступил. Новоиспеченного супруга облачили в костюм с подтяжками авторства дизайнера Burberry Критсофера Бейли. Ответственными же за обручальные кольца назначили ювелирную марку Lorraine Schwartz.

Не напоминает ли вам все это сцену из "Сплетницы"?

Все это великолепие голливудская пара примерила на церемонии, которая прошла на свежем деревенском воздухе в Южной Каролине. Все было вполне традиционно: торжественный прием, поздравительная часть и веселый праздник. Что может быть лучше? Ждем – не дождемся фотоснимков! Возможно, Блейк Лавли на них похожа на одну из моделей с показа Marchesa!

Блейк Лавли в Marchesa


Блейк Лавли в платьях Marchesa

Блейк Лавли в Marchesa
Блейк Лавли в Marchesa
Показ коллекции Marchesa весна-лето 2013


Показ коллекции Marchesa весна-лето 2013

Источники: Graziadaily.co.uk, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Свадебные наряды Блейк Лавли и Райана Рейнольдса: тайное становится явным

17:31, 5 октября 2012

Комменты 28

Аватар

Ну, а что? Нормально устроилась. С мужем дизайнерши спит, а тот ей не только работу подгоняет, еще и платья жены своей задарма дает. Опять же-хорошая реклама для последней. Это шоу-бизнес, детки...

Аватар

Блейк спит с хряком Вайнштейном,а его жена шьёт ей подвенечное платье)

Аватар

эээ..а я то думала и правда что-то тайное расскажут) про платье было в первый же день известно. даже на главной странице писали "Подвенечное платье Блейк от Marchesa было драпировано шелком, расшито кристаллами и золотыми кружевами". поэтому никакого пышного платья с юбкой из тюля;)

Аватар

Marchesa шьёт классные платья. Я б не отказалась пары-тройки. А лучше десятки:)

Аватар

ну, вот, а писали, что Райан готов встречаться с ней только для рекламы. может все-таки врут голливудские сплетники)

Подождите...