Пока по всему миру (и в московском метро, конечно) красуются рекламные плакаты бренда H&M с Ланой Дель Рей, сама певица празднует свою "маленькую победу". Вчера в клубе The Wooly Нью-Йорке прошла вечеринка, приуроченная к запуску новой осенней коллекции, главной звездой которой, конечно, стала сама 26-летняя исполнительница.

Пришедшие гости поздравляли Лану с успешным модельным дебютом (правда, и не совсем дебютом, но все же), а сама Дель Рей лишь томно хлопала длинными ресницами и загадочно улыбалась.

А уже в разгар вечера под бурные овации зала девушка вышла на сцену и исполнила несколько композиций, в том числе и Blue Velvet, которая стала основной темой для рекламного видео H&M. Полную версию ролика можно посмотреть тут.

лана дель рей h&m


Лана Дель Рей

лана дель рей h&m
лана дель рей h&m
лана дель рей h&m
лана дель рей h&m
лана дель рей h&m
лана дель рей h&m
лана дель рей h&m

Гости вечеринки:


Робин Лоули


Джулия Стэгнер


Кори Кеннеди


Анастейша Гэниас


Роберт Верди


Кристиан Сириано


Арден Вол

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей на вечеринке H&M

18:47, 20 сентября 2012

Комменты 29

Аватар

Чё-то скучаю по Эми Вайнхаус...

Аватар

Лицо у нее здесь как будто одутловатое чуть-чуть. Может специально объем создали, чтобы юношескую пухлость и невинность сымитировать? Мне иногда нравится слушать ее студийные записи. Но очень разочаровали съемки с живых выступлений.

Аватар

Я считаю, отличная певица. А то, что образ придуман - И ЧТО?!! Да, но от этого она не становится менее привлекательной или бесталанной. Отличный продукт, на мой взгляд :)

Аватар

По поводу Ланы могу сказать одно - завидуйте молча! Только и пишут про ее губы, лицо, балахоны и т.д. А ее песни вообще кто-нибудь слушал? Шикарный голос, талант и манера исполнения! Минусуйте, вам не понять...

Аватар

Лана Дель Рей, этот пластелиновый ужас - ни одного искренного движения.

Подождите...