Николь Ричи в платье Harlow собственного дизайна

Николь Ричи, по примеру Виктории Бекхэм, сама промоутирует свою модную линию одежды Harlow. За один только минувший день папарацци запечатлели ее в платье мини из зеленого бархата с декором на плечах, бирюзовом "халате" в азиатском стиле, светло-сером платье-рубашке и платье с черными шифоновыми рукавами с напуском и мозаичным принтом  - и все selfmade.

Один из своих нарядов Николь Ричи выбрала и для появления на телеинтервью ABC News, посвященном ее модной марке. В разговоре на шоу она призналась:

Заниматься модой - мечта всей моей жизни. Начала я с ювелирной линии, а теперь, наконец, перешла к одежде. Я знаю, на что иду: моде нужно либо посвящать все свое время, работая на износ, либо не браться за нее вообще. Именно поэтому я работаю в полную силу, наслаждаясь каждой минутой.Однако, несмотря на увлеченность профессиональной самореализацией, Николь Ричи все же старается находить баланс между работой и исполнением своих обязанностей "на посту" матери двоих детей.

Как я это делаю? Просыпаясь, я решаю, в чем мои приоритеты сегодня и на чем мне стоит сосредоточиться. Я бы назвала это жонглированием: одно хватаешь, другое - отпускаешь.Пожелаем успехов всеуспевающей Николь Ричи и справедливо отметим, что пока ее принцип "жонглирования" дейсвительно позволяет ей все делать все "на ура": и дети на пять с плюсом, и наряды хороши.

Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Harlow


Модели в платьях Harlow, созданных Николь Ричи

Источники: DailyMail.com, SplashNews/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Николь Ричи - лучшая реклама своей коллекции

20:31, 13 сентября 2012

Комменты 14

Аватар

и голубые с розочками.. (сразу вспоминаю гардероб моей эксцентричной бабули:) )))

Аватар

Ну первым двум нарядам точно НЕЕТ... что за зелёные халатики под бархат??)))) Просто производят именно такое впечатление... Как-то не очень....

Аватар

с пучком на макушке на телепузика похожа :))) а голубое платье в розочку ничего так...

Аватар

Пучок с *челкой* убил. В сочетании с бархатным платьем достойно уровня Валерии или Кати Лель..

Аватар

пестро как то

Подождите...