Харпер Бекхэм чуть больше года, но она уже успела побывать на самых громких модных мероприятиях в мире. Конечно, когда твоя мама фэшн-икона Виктория Бекхэм другого ожидать не стоит.

Вчера малютка отправилась вместе с мамой на презентацию ее новой коллекции, которая проходила в рамках Недели моды в Нью-Йорке (фото с нами поделилась блогер BelleMonic).  Виктория, конечно, с ног до головы облачилась в одежду из своей весенне-летней коллекции 2013: белую блузу, черные зауженные брюки с завышенной талией, солнцезащитные очки-авиаторы и туфли на высоком каблуке.

Без сомнения, это был насыщенный день для Вики: на этой NYFW она представила уже свою вторую, более демократичную, коллекцию Victoria by Victoria Beckham (VVB), которая с восторгом была принята модными критиками. Уверены, ее ждет успех и на масс-маркете!

виктория бекхэм


Виктория и Харпер Бекхэм

виктория бекхэм
виктория бекхэм
виктория бекхэм
виктория бекхэм
виктория бекхэм
виктория бекхэм

Источники: Celebrity Gossip, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория и Харпер Бекхэм в Нью-Йорке

16:34, 12 сентября 2012

Комменты 102

J

Сладчайший ребенок!:))

S

я на таких каблуках ни до, ни во время, ни после беременности не ходила, НО дочку свою носила так же. если ребенок не дергается, а сидит спокойно на руках, то для меня это был самый удобный способ. в случае если вторая рука занята. не вижу ничего криминального или указывающего на нелюбовь к своему чаду. ИМХО

E

Странные коменты) Я когда надо свою двухлетнюю доченьку ( 15 кг) одной рукой прекрастно держу) и на каблуках тоже) И если она выглядит с иголочки-это не значит, что она не хорошая мать. Ребенок спокойный, упитанный))) Очень понравились фотографии)))

Аватар

На первой фотографии Вики на Джексона похожа. Не идут ей такие очки.

K

Бог с ней с Вики. Мне вот интересно Харпер не холодно? Вроде все, кто рядом как минимум с длинным рукавом. Я не говорю кутать ребенка, но футболочка с джинсиками или там платьице с колготками.....как думаете?

Подождите...