Образ Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" в исполнении Сары Джессики Паркер навсегда останется в памяти и сердцах самых преданных поклонников. Но, возможно, пришло время уступить дорогу молодым? В приквеле телешоу "Дневники Кэрри", который стартует в январе будущего года на американском ТВ, юную Брэдшоу сыграет Анна София Робб.

Обе голливудские актрисы вчера появились на показе Дианы Фон Фюрстенберг в Нью-Йорке - 47-летняя Паркер выбрала элегантное платье синего цвета с рисунком и туфли золотого оттенка. А 18-летняя Робб отдала предпочтение розовому топу и короткой юбке с кружевным узором.

Наверняка, двум Кэрри удалось встретиться на этом показе и обсудить детали своих нарядов, а может и свою героиню. А что бы сказала Кэрри Брэдшоу - чей наряд она оценила бы выше?

сара джессика паркер


Сара Джессика Паркер

сара джессика паркер
анна софия робб


Анна София Робб

анна софия робб

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва Кэрри Брэдшоу: Сара Джессика Паркер vs Анна София Робб

21:30, 10 сентября 2012

Комменты 19

C

Глядя на Анну абсолютно не вижу Керри, а Сара Джессика Паркер и Керри Брэдшоу для меня почти синонимы)))))

Аватар

Анна, конечно, от природы гораздо красивее. Но Паркер так замечательно сыграла, что другую на месте Керри просто не представляешь. Посмотрим. Но вообще-то они переборщили. Фильм меня сильно разочаровал. Гораздо хуже сериала. Это будет тоже просто вытягивание последних соков.

K

я считаю это должна быть Хлоя Севиньи. она самая пре самая Кэрри. ей как и Кэрри все идет и она не супер красавица

A

Еще ведь неизвестно, как сыграет роль Анна София Робб, и Паркер никогда никогда не заменит. Не вижу смысла опроса)

Аватар

Сара супер, не представляю другую Керри

Подождите...