Вот и наступило долгожданное событие для всех поклонников моды - буквально на днях на прилавках появится первый номер журнала CR Fashion Book под руководством легендарного главреда французского Vogue Карин Ройтфельд (мы уже успели заглянуть на страницы онлайн-версии издания).

По такому случаю в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошла вечеринка, на которой присутствовали, конечно, сама Ройтфельд, Анна Делло Руссо, Кейт Аптон, Карли Клосс, Бар Рафаэли, Даутцен Крез и другие (часть фото вы могли видеть в блогах).

Поздравляли в этот вечер не только Карин Ройтфельд, но и Кейт Аптон, которая украсила обложку новой "фэшн-библии". Поклонникам еще шесть месяцев предстоит любоваться фотографиями Кейт, а также другими эксклюзивными фотосессиями, ведь журнал будет выходить дважды в год. Ожидание, мы уверены, того стоит.

Карин Ройтфельд


Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд
кейт аптон


Кейт Аптон

бар рафаэли


Бар Рафаэли

Карли Клосс


Карли Клосс


Анна Делло Руссо

Изабель Гулар


Изабель Гулар

Анджела Линдвол


Анджела Линдвол

джоан смоллз


Джоан Смолс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Запуск CR Fashion Book: Кейт Аптон, Бар Рафаэли и другие на вечеринке

16:40, 10 сентября 2012

Комменты 17

Аватар

Почему она себе брови не выщипает? Или это ее фирменный знак?

Аватар

Рафаэли на самую сексуальную женщину в мире ну никак не тянет.Доярочка доярочкой.

Аватар

Карин Ройтфельд хочется выщипать брови...

Аватар

...чет я не поняла, на последнем фото такой ракурс груди, как-будто на пупке находится, а уже над ней руки с цыплятами и маленькая голова Разве это не уродует? Все остальные дамы сняты как никогда лучше, теплые и приятные фото.

L

Да журнальчик такой, судя по фотке, увесистый. Не даром два раза в год выпускаться будет. (Как по мне, то и за год не прочитала бы.)

Подождите...