Миранда Керр, кажется, с космической скоростью перемещается по свету: вот она поддерживает мужа Орландо Блума на съемках в Новой Зеландии, вот она участвует в презентации в Австралии, а вчера она была замечена в Японии. В Токио звездный "ангел" приняла участие в акции, устроенной японской маркой Samantha Thavasa. 

Австралийская топ-модель демонстрировала знаменитые сумки бренда, общалась с поклонниками и раздавала автографы. Фанаты устроили Миранде теплый прием, а она, в свою очередь, поделилась в Твиттере, что обожает Токио (к тому же и японский язык Керр легко дается!).

Тем не менее Миранда недавно заявила в интервью австралийскому Marie Claire, что карьера в ее жизни - теперь не главное:

Все поменялось. Я сейчас не так много путешествую, потому что предпочитаю проводить время с сыном Флинном. Он - самое важное в моей жизни. Это потрясаще!


Миранда Керр

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Улыбка ангела: Миранда Керр на презентации в Токио

14:15, 10 сентября 2012

Комменты 7

Аватар

Одна и та же Миранда, и одни и те же комментарии на нее. "Пост сурка"

Аватар

а мне не нравиться она, слишком кукольная чтоли... раздражает своей какой-то детскостью...

Аватар

Миранда выглядит замечательно,очень платье понравилось.

E

какая-то очень небедная компания. кто только ее не рекламирует. И сестры Хилтон, и лопес, и бейонсе с сестрой... теперь вот керр. а я ни разу в москве их сумок не видела

Аватар

Хорошенькая, солнышко, всегда вся светится, а и умничка - ребенка как солнышко родила и продолжает карьерой заниматься, фигуру себе вернула после родов. мАлАдец!!!

Подождите...