Леди Гага

Наряды из коллекций российского дизайнера Ульяны Сергеенко появляются в гардеробах мировых знаменитостей - вчера в ее творениях была замечена сама королева эпатажа Леди Гага (или ее стилисты).

Так, отправившись перекусить в центр Лондона, в сопровождении толпы зевак и охранников, певица надела ярко-красную пышную юбку из неопрена с шелковой блузкой в тон, украшенной бархатными погонами с вышитыми вручную трогательными веточками рябины.

Образ звезды завершали туфельки в тон платью, черные очки, черные перчатки и черная же сумочка, и сложная высокая прическа в ретро-стиле.

Публика наряд звезды одобрила, а потому тем же вечеро Гага снова надела платье от Ульяны, на этот раз белое, свадебное, из кутюрной коллекции, представленной дизайнером в Париже. Пводом выгулять подвенечный наряд, на которые у певицы в последнее время просто мания, стала афтепати Паралимпиады, куда Гага прибыла во всеоружии: шляпка и перчатка снова были при ней.

Думаем, российскому модельеру и светской львицепонравился бы внешний вид Гаги, а вот что Ульяна бы сказала о других нарядах певицы, в которых та щеголяла по британским улицам и на концерте, мы судить не беремся.


Леди Гага в Ulyana Sergeenko

леди гага


Леди Гага в еще одном наряде от Ulyana Sergeenko

леди гага

Источники: Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

В русском стиле: Леди Гага на прогулке

12:55, 10 сентября 2012

Комменты 43

D

А что, красное платье-пальто, если с него снять эту мочалку (не Гагулю, если что, а воротник), весьма и весьма! Да и белое красивое

Аватар

В пальто и с этой дурацкой "кукулиной" на голове она похожа на миниатюрную нарядную старушку.

Аватар

Это успех! Платья Ульяны нравятся, жаль, не могу себе позволить $$$

Аватар

Уля молодец!!!Представляю, как приятно, когда такая знаменитость в твоем творении ходит!)))))) А вот что за чудо в шляпе следует за Гагой на 1м фото, просто ужас, штанишки -"отпад"(

M

Классно! Молодец Ульяна ! Гага классная!

Подождите...