Виктория Бекхэм придумает свадебный наряд для Дженнифер Энистон?

Стоило Дженнифер Энистон и Джастину Теру объявить о помолвке, как их поклонники начали гадать: какой будет свадебная церемония, пригласит ли Джен на нее экс-супруга Брэда Питта и, самое главное, каким будет свадебный наряд голливудской звезды.

И вот теперь у "свадьбы года" (если наших героев "не обойдут" Джоли и Питт) появились новые подробности: есть вероятность, что свадебное платье Энистон закажет у Виктории Бекхэм.

Невеста пока не отдала предпочтение какому-то одному дизайнеру, но, в окружении Энистон отмечают, что Вики - главный кандидат:

Джен - большая поклонница стиля Пош Спайс, которую она рассматривает наравне с Valentino и Carolina Herrera. Джен хочет, чтобы ее свадебное платье было простым и изящным - этим славятся наряды от Виктории Бекхэм.

На своей первой (и пока единственной) свадьбе с Брэдом Питтом Дженнифер блистала в наряде от Lawrence Steele, с закрытым декольте, украшенном россыпью мелких жемчужин.

Спустя 12 лет стиль звезды не сильно изменился: Энистон все так же отдает предпочтение элегантным классическим нарядам. Надеемся, звезда не будет долго нас томить, и мы вскоре узнаем, какое свадебное платье Джен приготовила для Джастина Теру и станет ли оно фантазией Виктории Бекхэм.


Дженнифер Энистон хочет, чтобы ее свадебное платье было простым и изящным

Источники: handbag, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм придумает свадебное платье для Дженнифер Энистон?

17:46, 4 сентября 2012

Комменты 33

Аватар

Это называется " делить шкуру не убитого медведя..." Фотографию обручального кольца кто-нибудь видел? Официальное заявление о помолвке было? А Вы уже платье и туфли свадебные выбираете...

Аватар

Хочется надеяться, что это будет приличное платье, а не халат с кошечками)))

T

На фотографии в белом платье не выражена талия и бедра, потому что фигура прямоугольного типа. Может, надо было ноги больше показать?

Аватар

одно точно платье будет на беременную женщину

Аватар

я думаю платье будет чуть ниже колена гладкое где то наверху немного кружев или вышивки, волосы слегка прихвачены красивым цветком убраны наверх, открытые туфли на высоченном каблуке, без украшений, только кольцо и улыбка во все 54 зуба))))

Подождите...