Шарлотта Казираги и Патрицио ди Марко, директор Gucci

Венецианский кинофестиваль привлекает не только киноманов и кинокритиков, но и любителей светской жизни и дефиле по красным дорожкам. Поэтому мы совсем не удивились, когда на премьере фильма Ульриха Зайдля "Рай: Вера" увидели среди гостей Шарлотту Казираги.

Внучка знаменитой Грейс Келли появилась не одна, а под ручку с кавалером - Патрицио Ди Марко. Правда, с этим статным мужчиной девушку связывают исключительно рабочие отношения: Патрицио - генеральный дикретор Дома Gucci, лицом которого не так давно стала Шарлотта.

Свои модные пристрастия Шарлотта продемонстрировала и в этот раз.

Для выхода в свет представительница княжеской семьи Монако выбрала однотонный комлект - белую блузу и мини-юбку, - который дополнила босоножками красного цвета с золотистой окантовкой на каблуке и красным клатчем "с шипами". Получилось эффектно и просто.

Да, и несколько слов о фильме: "Рай: Вера" - это вторая часть трилогии Ульриха Зайдля. Первую - "Рай: Любовь" - зрители уже видели в Каннах и на ММКФ, а заключительная пока еще только в планах. Нынешняя лента, участвующая в основном конкурсе смотра, рассказывает историю любви набожной христианки - любви к Иисусу.

Однако любовь эта не совсем платоническая, как можно понять из эпизода, когда героиня, образно говоря, занимается сексом с распятием.

Пока критики выносят свой вердикт, взглянем на героев дорожки!


Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги и Патрицио ди Марко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги на кинофестивале в Венеции

19:38, 31 августа 2012

Комменты 18

Аватар

какая она красавица, я балдею от неё.

M

ноги у нее красивые. но сутулится заметно - и это все портит.

Аватар

Что-то общее с Дашей Жуковой кажется есть

T

Как мне нравятся девушки такого типажа,как Шарлотта.Ну а про Патрицио вообще молчу...

L

Естественная красота у Шарлоты.

Подождите...