Ким Кардашьян

С ранних детских лет благодаря мудрым народным сказкам мы знаем, что любовь творит чудеса: она побеждает зло и смерть, сворачивает горы, в огне не горит, в воде не тонет и даже способна превратить лесное чудище в благородного рыцаря, а царевну-лягушку - в прекрасную принцессу. В наше время любовь способна и на модные чудеса: правильный мужчина может не только возвести высокий забор вокруг неприступного калифорнийского особняка, где живет его принцесса, но и в силах сотворить настоящее чудо с ее гардеробом.

Один из таких волшебников уже достался Джессике Бил, заметно похорошевшей рядом со своим супругом - известным модником Джастином Тимберлейком. Однако на этом модные маги в Голливуде не закончились. Еще один - нью-йоркский рэпер и дизайнер Канье Уэст, достался в женихи теледиве Ким Кардашьян, шкаф которой под руководством бойфренда в последнее время переживает настоящую эволюцию.


Ким Кардашьян и Канье Уэст на показе Valentino в рамках Недели Высокой моды в Париже в июле 2012 года

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, отчаянно пробивающая себе дорогу в профессиональную фэшн-индустрию уже сделала первый и главный шаг на пути к славе будущей иконы стиля – изменила собственный гардероб. И все это благодаря Канье! Начинающий модельер - один из немногих селебрити, удостоенный чести демонстрировать свои коллекции на нью-йоркских Неделях моды. Он не пропускает фэшн-шоу именитых кутюрье, планирует дизайнерскую стажировку и щедро делится чувством вкуса со своей невестой: "налеты" на шкаф Ким Кардашьян с "эвакуацией" оттуда тонн ненужных платьев и десятков пар обуви под лозунгом "Снимите это не медленно!" с последующей их отправкой на благотворительные аукционы - один из его самых действенных методов.


Модная ревизия в шкафу Ким Кардашьян под руководством Канье Уэста

Результат перед вами - в последнее время Ким заметно изменила свои взгляды на то, что такое "хорошо" и что такое "плохо" для женского гардероба. Счастливая обладательница пышных форм еще недавно не стесняясь демонстрировала их с помощью утрированных декольте в комплекте с мини-длиной платьев и юбок, усиливая эффект затянутыми на талии массивными ремнями и корсетами.

С не меньшим успехом увеличивали и без того выдающиеся формы голливудской дивы ее любимые наряды с обильными драпировками и расширяющими плечи конструкциями ворота и рукавов.

Преданной страстью пылало ее сердце и к "хищным" модным темам: леопардовому принту (в союзе все с той же мини-длиной и открытым декольте) и пышным меховым накидкам и манто.

Однако даже в дни былой славы "девушки-в-леопардовом-мини" Ким Кардашьян не раз радовала поклонников безупречными изысканными комплектами.

Однако с некоторых пор такие случаи не просто участились, но и полностью избавили стиль Ким Кардашьян от прошлых ошибок. Вместе с Канье Уэстом в ее жизнь пришли и новые модные правила. Первое из них: пышные формы не станут менее эффектными, если глубокое декольте заменить на классический круглый вырез, а мини-юбку опустить до колена.

Это не значит, что о декольте Ким Кардашьян забыла раз и навсегда. Оно по-прежнему появляется в ее образах, но отныне соседствует только с подолом в пол или ниже колена - правило номер два. Принцип - тот же, что в правильном питании: можно все, но лишь в грамотном сочетании и понемногу.

С некоторых пор звезда реалити-шоу также демонстрирует вычурные дизайнерские конструкции из последних модных коллекций, которым раньше предпочитала клубные варианты мини и скинни. Делаем вывод: третий постулат идеального стиля - внимательно наблюдать за работой профессиональных кутюрье.

И, наконец, четвертый принцип "новой" Ким: обязательным предметом гардероба настощей леди выступают элегантные, но не менее женственные, чем платья, прямые и расклешенные брюки с завышенной талией и однотонные комбинезоны, обладающие магическим свойством вытягивать фигуру.

Кто знает, возможно, не за горами тот день, когда "перевоспитавшаяся" Ким Кардашьян преподаст на нью-йоркском подиуме собственный урок стиля.

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Модное переиздание: стиль Ким Кардашьян до Канье Уэста и вместе с ним

18:47, 27 августа 2012

Комменты 29

M

в бежевых брюках - ужасно!

Аватар

я поняла кого она мне напоминает Леру Кудрявцеву!

M

насчет его гейства не в курсе, наверное такие слухи пошли после серии о гей-рыбе в Южном парке, круто его там на лопатки положили :)

A

Стала больше одевать платья от VB, которые по крою строги и стиль настолько классический, что не будет вульгарными даже с кучей кг бижутерии. Спасибо канье уэсту, а то бы не знала она, что можно сочетать, а что нет,короче познакомил ее с миром моды))) И вообще кажется у них там парни больше следят за модой, что Тимберлейк, что Канье уэст, стильнее, чем их барышни.

Аватар

сколько можно множить ненужную информацию вокруг ничем не примечательных людей? неужели кому-то интересна эта пустышка? о времена о нравы

Подождите...