Деннифер Энистон и Джастин Теру уже погрузились в предсвадебные хлопоты

Обрученные 43-летняя Дженнифер Энистон и 41-летний Джастин Теру вовсю готовятся к свадебному торжеству. Не успела невеста погрузиться в приятные предпраздничные хлопоты, важнейшей частью которых для каждой девушки, собирающейся под венец, традиционно становится выбор свадебного платья, как все стали гадать, какое платье наденет в этот важный день Энистон.

По заказу журнала People первые эскизы для актрисы подготовил ливанский дизайнер Рим Акра, пофантазировав на тему свадебного наряда Дженнифер. Его творчество – мечта невест всего мира, однако позволить себе украсить лучший день своей жизни лучшим в мире свадебным платьем может не каждая. Но речь, конечно не о Дженнифер. Для голливудской дивы дизайнер специально разработал два эксклюзивных варианта подвенечного наряда.


Эскизы свадебного платья Дженнифер Энистон от дизайнера Рима Акра

Первая свадебная коллекция от Reem Acra появилась еще в 1995 году и сразу закрепила за кутюрье славу одного из самых выдающихся модельеров современности, а в его платьях выходили замуж ЛиЭнн Раймс и Дженна Дьюэнн-Татум.


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн в платье Reem Acra


Свадьба Эдди Сибриана и ЛиЭнн Раймс. Невеста в платье Reem Acra

Нельзя не вспомнить и подвенечный наряд Дженнифер Энистон, который актриса выбрала для своей первой (и тогда, как мечтают все идущие к алтарю в первый раз, последней) свадебной церемонии 2000 году. За Брэда Питта актриса выходила в элегантном платье простого кроя с отделкой из бисера от дизайнера Лоуренса Стила. Очарования наряду придали традиционная вуаль и благородные ювелирные украшения.


Свадебное фото Брэда Питта и Дженнифер Энистон, 2000 год

Случалось Джен примерять свадебные платья и на экране - например, в сериале "Друзья" или фильме "Марли и я".


"Марли и я"


"Друзья"

Рим Акра, ставший автором набросков, называет актрису "истинным воплощением красоты", а мы с мастером и не спорим. В менее помпезных, но любимых актрисой платьях-футлярах, черных кожаных брюках и вечерних облегающих нарядах Дженнифер тоже хороша!


Дженнифер Энистон

С нетерпением ждем свадебную церемонию и готовим поздравительные речи! Кто знает, возможно, Дженнифер Энистон будет принимать их в платье, выполненном именно по одному из эскизов Рима Акра!

Источники: People.com, GettyImages/Fotobank, Reem Acra

Подпишитесь на наш

Подвенечное платье для Дженнифер Энистон: вариант Reem Acra

19:10, 16 августа 2012

Комменты 39

T

АФФТОР РИМ АКРА ЖЕНЩИНА И С ВЕСЬМА ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ

Y

как я хочу чтобы она была счастлива и родила наконец долгожданного малыша

Аватар

Фу, она злая , мне кацца, коряга, и страшная

Аватар

главное, что бы брак долгий был, а то в Голливуде все скоротечна

Аватар

вообще то наоборот 43летняя Джен и 41ий Джастин=)

Подождите...