Кэмерон Диас

Новый фильм с участием Кэмерон Диас "Чего ждать, когда ждешь ребенка" не побил никаких рекордов бокс-офиса и не особо восторженно был принят критиками и зрителями всего мира. Однако актриса не расстраивается и смело смотрит в будущее: звездная блондинка решила сменить амплуа и попробовать себя в качестве автора книги. Вчера она была замечена в Голливуде на встрече со своим деловым партнером, с которым она обсудила детали предстоящего сотрудничества.

Похоже, Кэмерон с энтузиазмом взялась за новый проект: она выглядела очень веселой и приветливой, и с радостью улыбалась вездесущим папарацци. Для похода в ресторан Mercato di Vetro 39-летняя звезда киноэкрана выбрала ярко-красный топ и мини-юбку. А вот в большой желтой сумке, видимо, лежали черновики будущего материала.

Книга Диас будет посвящена здоровому образу жизни: в ней читательницы смогут найти все - начиная от советов по уходу за телом заканчивая специальными диетами и физическими упражнениями. Кэмерон откроет все свои секреты, как ей удается поддерживать превосходную форму, и поделится опытом. Планируется, что книга появится на прилавках осенью 2013 года.


Кэмерон Диас


с деловым партнером

Источники: Celebrity Gossip, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Физкульт-привет: Кэмерон Диас на деловом ужине

15:56, 9 августа 2012

Комменты 37

I

Камерон красотка

Аватар

ноги идеальны!!!!))

Аватар

Ой , извините, а что у нее с грудью?!?! В предыдущем посте она какбэ не заметна: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/59070_dieta-kemeron-dias

Аватар

Какая классная!!!!

Аватар

Кэм откроет нам секрет, что для идеальной фигуры надо быть высокооплачиваемой актрисой, не работать по 40 часов в неделю (особенно сидячей работой) и не реже пяти раз в неделю наслаждать серфингом в океане?

Подождите...