Брэд Питт со своим дублером на съемках фильма "Советник"

Полным ходом идут съемки нового остросюжетного боевика Ридли Скотта "Советник", где главные роли сыграли Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем и Кэмерон Диас.

Сейчас Брэд Питт как раз находится в Лондоне (не все там заняты Олимпиадой!) на съемках фильма. В прошедшие выходные некоторые сцены снимались на улицах города. 48-летний актер, играющий наркодилера, был одет в серый костюм, а его волосы убраны в хвост. Фотографиями со съемочной площадки поделился с нами блогер WantedGirl.

На некоторых кадрах он был замечен со своим дублером, с которым работал над несколькими предыдущими своими картинами. Видимо, стоит ожидать от героя Брэда Питта каких-то опасных трюков! Также актер пообщался с режиссером картины Ридли Скоттом - под его опытным взором Питт выполнил несколько упражнений для голосовых связок.

По сюжету фильма, успешный адвокат(Фассбендер) связывается с наркобизнесом, но у него не получается легко порвать с этим миром. Теперь каждое его действие становится вопросом жизни и смерти. Премьера фильма "Советник" ожидается в следующем году.


Брэд Питт на съемочной площадке








Брэд Питт общается со своим дублером


Брэд Питт вместе с Ридли Скоттом выполняет упражнения для голосовых связок




Чей же герой не пережил эту сцену?


Брэд Питт с дублером на съемках фильма "Мировая война Z"

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Герой дня без галстука: Брэд Питт на съемочной площадке фильма "Советник"

21:45, 6 августа 2012

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Эх...шикарный мужчина)))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

ниче такой дублер хватит Пита, даешь Фассбендера!

Аватар

У Бреди плечи ширше и красивше!!!;)

Подождите...