В то время, как другие знаменитые британцы с энтузиазмом поддерживают спортсменов на Олимпиаде в Лондоне, Дэвид Бекхэм предпочитает проводить время в Лос-Анджелесе, куда футболист отправился сразу после торжественной передачи Олимпийского факела на церемонии открытия Игр.

Вчера знаменитый спортсмен был замечен на улицах города на своем уникальном мотоцикле, специально созданном для Бекхэма в единственном экземпляре от фирмы Garage Company. Мастер Йоши Косака рассказывал, что Бекхэм специально обратился к нему с просьбой построить байк с внешним видом старого, незаконченного мотоцикла. На реализацию проекта потребовался год.

И вот гордый владелец мотоцикла, как только выдается время, незамедлительно отправляется на прогулку вместе со своим "железным конем" (часть фото вы могли видеть в блогах). Кстати, и на встречу с Бараком Обамой футболист отправился именно на этом мотоцикле.

Говорят, что Дэвид вместе с звездным шеф-поваром Гордоном Рэмси собираются отправиться в увлекательное дорожное путешествие на своих байках. Друзья собираются проехать 611 километров по Тихоокеанскому побережью. Это уже не первая подобная поездка в активе спортсмена - как-то он уже катался вместе с другим звездным мотоциклистом Томом Крузом.


Дэвид Бекхэм

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дэвид Бекхэм и его "железный конь"

16:50, 6 августа 2012

Комменты 13

A

Какой же он стильный!!!!!!!!11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

беный старается и никто на него не смотрит кроме папарацци. вот она Америка

Аватар

тачка класс)) тока 611 км в такой позе офигеешь ехать

Подождите...