Голливудского стилиста Рэйчел Зое невозможно застать врасплох. Мода - ее профессия, хобби и образ жизни, а потому за повседневными луками фэшн-"ведьмы", или "волшебницы", как окрестили Рэйчел Зое в Голивуде за, казалось бы, недостижимую без магических чар стройность, наблюдать не менее интересно, чем за ее вечерними туалетами.

На пляже, на прогулке, дружеском обеде или пикнике - Рэйчел всегда - безупречное воплощение обожаемого ею богемного стиля. Результатом очередной "фотоохоты на ведьму" стали снимки звезды в Западном Голливуде, сделанные в момент, когда та покидала салон красоты. Черный цвет комбинезона, босоножки на платформе с широкими ремешками, соломенная шляпа, крупные темные очки и массивное ожерелье с медальоном - все характерные приметы стиля Рэйчел, за который ее и любят поклонники, оказались собраны в одном комплекте.

Компанию модной маме составил малютка Скайлар, 16-месячный сын знаменитости, который стал для Рэйчел Зое новым объектом приложения художественного таланта и дал новое вдохновение в профессии. С некоторых пор Рэйчел всерьез увлекается детской модой и признается, что обожает подбирать одежду для своего малыша, без остановки скупая все детские товары на своем пути и даже сравнивая свое новое увлечение с болезнью.

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рэйчел Зое в Голливуде

22:40, 3 августа 2012

Комменты 32

Аватар

Мальчишка мимишный ))))) а обувь на маме кошмар, пальцы висят ужасно.

Аватар

не понимаю почему нельзя купить обувь на пол размера больше,что-бы пальцы не свешивались вниз как лианы в джунглях....или это просто халявные,подарили,вот и носит какие есть...

Аватар

Малыш симпотулька))))А вот обувь у Рэйчел мне не понравилась, хотя сами по себе они ничего, но на ней они выглядят громозко...да и пальцы вылезли...не хорошо.

S

Что-то все вместе, не очень..походка, конечно отпад. Наши девушки так не ходят, и комбинезон мрачный, не понравилось

Аватар

симпатичный комбинезон у малыша

Подождите...