Рианна

На днях 24-летняя поп-певица Рианна вернулась с юга Франции в родной Барбадос, где посетила вместе с друзьями местный праздник. На нем она появилась в черно-белой бейсболке, разноцветном платье-футболке и кроссовках, дополнив образ солнечными очками и массивным ожерельем.

На данном этапе своей карьеры Рианна выбирает стиль "современной Клеопатры" как в жизни, так и на сцене. В своих выступлениях она активно использует египетскую тематику. Это касается декораций, танцевальных номеров, а также, прежде всего, гардероба и образа самой певицы.

На летних фестивалях, которые проходили в том числе в Лондоне (Великобритания), Осло (Норвегия) и Борланге (Швеция), Рианна устраивала целые представления в древнеегипетском стиле - со стражниками и Клеопатрами на подтанцовке.

На черно-белых фотографиях с бэкстейджа, предоставленных самой Рианной, видно, что в ее сценическом гардеробе есть кожаные бра, леопардовые принты, золотые юбки и тюрбаны. Разбавляет она свой восточный образ кепками, кожаными куртками и кроссовками. Особое внимание певица уделяет яркому макияжу, где главным инструментом служит черный карандаш для глаз.

Каждый свой сценический образ она любит продумывать до мелочей!


Рианна на одном из своих летних концертов




















Рианна на Барбадосе









Источники: AllOverPress, Eroteme

Подпишитесь на наш

Барбадосская Клеопатра: Рианна на сцене и вне ее

18:00, 2 августа 2012

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ой да ладно, все из себя таких правильных строят, прям тошно! нормально у нее все, девчонке всего 24! что сразу в монашки записывать??? отрывается, отдыхает с друзьями, а то как она одевается - так Гвен Стефани тоже оторвой была, Пинк, Анджелина Джоли в конце концов! Никакой вульгарности не вижу

Y

А эта мартышка ещё и пальцы себе подписала..

Комментарий был удален

Подождите...