Блейк Лайвли на съемочной площадке

Сейчас полным ходом идут съемки шестого - финального сезона сериала "Сплетница", в конце которого мы узнаем, как же в итоге сложатся судьбы главных героев, в том числе Серены Ван Дер Вудсен (Блейк Лайвли), Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) и Чака Басса (Эд Вествик).

Пока мы гадаем, в каких нарядах будут блистать наши любимые экранные нью-йорские модники и модницы с Верхнего Ист-Сайда, в перерывах между съемками Блейк, Лейтон и Эд выбирают одежду в стиле casual. Ведь нужно отдыхать от высоких каблуков, косметики и тесных костюмов!

Так, вчера на съемочной площадке на 24-летней актрисе Блейк Лавли были тапочки, свободные штаны и темно-синий халат. 25-летний актер Эд Вествик гулял по улицам Нью-Йорка в спортивном костюме и вьетнамках, слуашая музыку в плеере. Было сложно узнать утонченного Чака Басса, спрятанного за солнечными очками и с накинутым на голову кампюшоном!


Блейк Лайвли и Эд Вествик



26-летняя Лейтон Мистер также с простыми тапочками на ногах, дополнила дизайнерское платье для съемок синими спортивными штанами и черной мужской толстовкой в белый кружочек.


Лейтон Мистер

Съемки "Сплетницы" продолжаются, а пока нам остается ждать начало шестого сезона, который стартует в октябре этого года!


Блейк Лайвли


Лейтон Мистер


Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд на съемках

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Стоп! Снято!: Блейк Лайвли и другие за кадром сериала "Сплетница"

15:36, 1 августа 2012

Комменты 21

L

Чак хорошка! Блейк поправилась что ли!

Аватар

зачем Чак ест провода??))

Комментарий был удален

Аватар

Что с автором? Назвать белый горох - кружочками, а комбинезон - спортивным костюмом.

Комментарий был удален

Подождите...