Линдси Лохан

26-летняя американская актриса Линдси Лохан решила устроить себе день отдыха от работы и яркого макияжа.

Вчера днем она совершала шопинг вместе с друзьями в Санта-Монике, а затем, тем же вечером, отправилась на ужин в местный ресторан Mr. Chow.

Уж не плоды ли этого шопинга увидели мы на Линдси вечером - наряд в пол голубого цвета, открывающий живот, подобранные в тон платью сережки и туфли на каблуках и темно-синяя сумка с бахромой через плечо? Работа над ролью Элизабет Тэйлор явно пошла Линдси на пользу.

Закончив съемки в байопике Элизабет Тейлор "Лиз и Дик", Линдси сейчас приступила к работе в секс-триллере по книге Брета Истона Эллиса ("Американский психопат") "Каньоны", где режиссером выступит Пол Шредер ("Американский жиголо", "Изгоняющий дьявола: Приквел" и "Люди-кошки"), а главную мужскую роль исполнит порноактер Джеймс Дин.

Скрестим пальчики, чтобы Линдси и дальше предпочитала рестораны клубам, алкоголю и наркотикам - работу, а майкам и шортам - элегантные платья.


Линдси Лохан в Санта-Монике





Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на ужине в Санта-Монике

17:50, 24 июля 2012

Комменты 25

S

Да вроде нормально она выглядит, только волосики надо было помыть и распустить.

V

а че у неё так опущен овал лица...?( подмышки висят( потасканная какая-то

D

Видок уставший и потасканный. Но заметны и улучшения. Цвет лица что-ли поздоровее.

M

Как вам всем не надоело одно и то же про нее писать? Прямо с каким-то остервенением. То да потому. Зато снимается и спрос на нее есть. И в ус не дует, делает, что хочет

Аватар

Вся отекшая, опухшая

Подождите...