Alexander Wang, Marc by Marc Jacobs, Etro

Слитные купальники - такие, как на показах Etro, Marc by Marc Jacobs, Alexander Wang, Chanel, Michael Rors и Donna Karan - прошлой осенью по итогам Недель моды, фэшн-аналитики прочили нам в лучшие друзья лета-2012.

Слитный закрытый купальник из ретро-эпохи, объявленный главным трендом летнего сезона, бесспорно, очень хорош - он визуально избавляет от животика, уменьшает объемы талии и эффектно вписывается в антураж вечеринок у бассейна (что и говорить, многие из них и купальниками-то не назовешь – настоящие купальные платья!). Особенно, если в ансамбль к нему добавить с широкополую шляпу, босоножки на шпильках и бокал с экзотическим коктейлем.

Однако такие моменты - родом из музыкальных клипов и рекламных роликов жевательной резинки. В реальной жизни сами знаменитости, радуясь солнцу на пляжах Майами, на яхтах и у бассейна этим летом не спешат "кутать" тело в закрытые модели купальных костюмов, смазывая кремом для загара свои тела в традиционных бикини.

Известные "бельевые" модели - такие как Кэндис Свэйнпол, Марина Линчук, Миранда Керр, Лили Олдридж и Рэйчел Финч -  продемонстрировали бикини в преддверии жарких дней в горячих пляжных фотосессиях - с безупречными укладками и россыпями браслетов на запястьях.


Рэйчел Финч, Марина Линчук, Кэндис Свэйнпол

Однако в реальной жизни знаменитости к подбору нарядов для водных процедур относятся значительно проще: открытая модель купальника, собранные в пучок волосы, шляпа и очки - что еще нужно для счастья?

Пока в Майами проходила Неделя пляжной моды, звездные любители солнечных ванн демонстрировали во время уикендов с бойфрендами, мужьями, детьми и подругами комплекты из купальников с пестрыми легкими туниками, накидками, сарафанами, платьями и юбками. Элль Макферсон, Ким Кардашьян и Каролине Курковой пришлись по вкусу укороченные варианты.


Эль Макферсон, Ким Кардашьян, Каролина Куркова

А Пэрис Хилтон, Рэйчел Зое и Наташа Поли предпочли длинные пляжные платья.


Пэрис Хилтон, Рэйчел Зое, Наташа Поли

В почете у знаменитых модниц традиционные для лета пестрые юбки и платья с цветочными и хищными принтами:


Энн Хэтэуэй, Джейн Александер, Ким Кардашьян

Но не менее любимы ими и пляжные шорты: джинсовые, спортивные и декорированные бахромой и рюшами.


Шэрон Стоун, Рианна, Кэти Холмс

Какой бы наряд вы не выбрали, не забывайте главное летнее правило - не появляться под солнцем с непокрытой головой! Панамы, шляпы, бейсболки и косынки - к вашим "услугам". Они спасут от теплового удара и защитят от повреждений ваши волосы. Берем пример с Пэрис Хилтон, Саши Градивы, и Кэмерон Диас.


Пэрис Хилтон, Саша Градива, Кэмерон Диас,


Энн Хэтэуэй, Рианна, Кэти Холмс

Впрочем, есть и те, кто всему этому предпочитает просто надеть бикини и с головой окунуться в океан! Лето в разгаре, солнце в зените, а дело - просто в наличии купальника!


Келли Брук, Наоми Кэмпбелл, Ана Беатрис Барроос


Ким Кардашьян, Скарлетт Йоханссон, Кэндис Свэйнпол

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Дело - не в шляпе, а в купальнике: летняя униформа знаменитых модниц

15:59, 22 июля 2012

Комменты 23

Аватар

Аааа, блин!!!! Ким Кардашьян в леопардовом платье - это нечто!!!! Такая она необъятная получилась)))))))) А Саша Гадива или как там ее, ужс, страшная женсчина!!

K

у Скарлет Йоханссон грудь уменьшилась

Аватар

Прямо скажем, ничего особенного. Купальники все достаточно простые. Не узнала Ким.

Q

Мда... Увидела Кэндис в купальнике из денима (или чего-то похожего) и напрочь пропал аппетит, зато появилось огромное желание заниматься физкультурой! Пойду укушу себя за локоть что ли?

Q

как страшна скарлетт на общем фоне...

Подождите...