В звездных хрониках вновь зачастило имя Бритни Спирс. Перелистнув грустную страницу своей биографии, повзрослевшая и помудревшая поп-принцесса шествует по красным дорожкам в образе положительной героини: улыбается в фотообъективы и позирует, скромно пряча руки за спиной или вытягивая их по стойке смирно.

В частности, поводом для появления на публике в течение последних двух месяцев стал промо-тур Бритни в судейском составе культового американского шоу X-Factor. Вместе с певицей Деми Ловато Бритни колесит по стране, проводя прослушивания в поисках новых талантов, общается с поклонниками и журналистами и демонстрирует новые наряды.

Все чаще в своем выборе она останавливается на платьях облагающих фасонов, мини-длине и сочных цветах. Так, на презентации проекта, состоявшей в середине мая, прямо перед отправкой в путешествие по маршруту "Алло, мы ищем таланы", Бритни Спирс появилась темно-фиолетовом платье, улыбаясь фотографам вместе с коллегами-судьями: Деми Ловато, Саймоном Кауэллом и Л.А. Ридом.


Л.А. Рид, Деми Ловато, Саймон Кауэлл, Бритни Спирс

На первое прослушивание участников Х- Factor в Техасе преданно любимая поклоннками певица прибыла в ярко-малиновом наряде с прозрачной вставкой в зоне декольте. Заметно постройневшая и похорошевшая Спирс с удовольствием позировала под фотовспышками, правда, некоторая застенчивость девушки перед фотографами еще заметна – уж очень ей досталось от папарацци в нелегкие времена. Однако, мы убеждены, что это – лишь вопрос времени.



Следующим пунктом назначения стал Канзас, где Бритни появилась в очаровательном белом платье с юбкой-солнце.

На традиционный фотоколл в калифорнийский Окленд певица привезла блестящее платье с длинными рукавами Lorena Sarbu цвета шампанского и золотистые туфли Giuseppe Zanotti.

А для прослушивания в Провидансе, в штате Род-Айленд, знаменитая блондинка выбрала красное платье Herve Leger by Max Azria и изящные туфли YSL.

Несколько дней назад новой точкой в машруте ищущих таланты судей стал Гринсборо в штате Северная Каролина, где Бритни продемонстрировала черный туалет с резным воротником и босоножки на тонких ремешках.

Что ж, пока Бритни Спирс выбирает вокалистов X-Factor, мы выбираем луший наряд вернувшейся на публику американской знаменитости. Какой вы хотели бы видеть Бритни отныне?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Возвращение поп-принцессы: лучший наряд "новой" Бритни Спирс

16:24, 12 июля 2012

Комменты 45

Аватар

мда..фигурка у неё конецно подтянутая накаченая, но не красивая :( плюс ко всему она, а точнея её стилисты елси такии имеяются портят её не правельной одеждой :( мне нравится как она выглядит в белом платье, юбка солнце )) только верх у платья нужно маленько другой думаю. ей нельзя в обтяг носить, надеюсь она это когда нибудь поймёт :)

Аватар

не понравилось ничего и что-за траблы с волосами? Какая -то мочалка, вобщем и целом Брит - сбитая летчица.

Аватар

Хорошо выглядит. Она не обязана быть худощавой. Прям все сидят такие "за кадром" стройные без грамма жира. Все у нее в порядке, ей уж не 20 и двое детей родила как бы, если что.

Аватар

Бритни- красавица во всех платьях хороша. Ножки-отпад. Обожаю причёску к красному платью.

Аватар

черное платье на первом фото ей плечи уменьшает, хорошо смотрится

Подождите...