Cнимок из фотосессии Джессики Бил в августовском номере InStyle

Все актерские успехи Джессики Бил отошли на второй план рядом с ее главной сегодняшней ролью счастливой невесты Джастина Тимберлейка.

Пока к выходу на экраны готовится картина с ее участием "Вспомнить все", сама Джессика готовится к свадьбе. Став героиней обложки августовского номера InStyle, 30-летняя голливудская красавица поделилась в интервью личными новостями.

В своих прежних отношениях я была очень уязвима и зависима: на первом месте для меня стояли личность другого человека, его хобби и образ жизни. Однако, став старше, я начала прислушиваться и к своим интересам, стала понимать особенности своего характера, стала гордиться тем, кто я и какая я. Для меня это необыкновенно важно, ведь в противном случае я просто растворюсь в чужой жизни.


Джессика Бил на обложке августовского номера InStyle

Гордится собой Джессика Бил небезосновательно. Она легка в общении, красавица и умница. Не удивительно, что Джастин Тимберлейк после многих расставаний и встреч все же украсил ее безымянный палец обручальным кольцом – в винтажном стиле и с драгоценным камнем.


Безупречное чувство вкуса помогло Джастину и в выборе и невесты, и в выборе кольца для невесты.

Кстати, Джессика призналась, что к дизайну кольца не имела никакого отношения:

У него настоящий дизайнерский взгляд на вещи! И это на каком-то природном уровне! Он никогда не сомневается в своем выборе и даже обручальное кольцо подыскивал самостоятельно. Будем честными: вкус у Джастина гораздо лучше, чем у меня. По утрам, прежде, чем выйти из дома, я показываюсь ему и спрашиваю: "Ну?" Если он отрицательно качает головой, приходится переодеваться.

На похвалы уже почти законному супругу Джессика Бил щедра. Однако, помимо этого, в ее арсенале есть и множество других секретов счастливого брака. Образцом для подражания Джессики являются отношения ее собственных родителей.

Самое главное, что я узнала о семье на примере собственных родителей – это то, что именно отношения, а не что-то еще, должны быть для обоих партнеров на первом месте. Казалось бы, что может быть проще? К примеру, говорить на прощание: "До скорого! Я тебя люблю!" Если над отношениями работают оба, все получается.

Модную съемку будущая миссис Тимберлейк в расписание включила с трудом - предсвадебные дни расписаны по минутам. Зато у нас времени достаточно, поэтому на волне восторженных отзывов Джессики о безупречном чустве вкуса ее возлюбленного мы решили вспомнить, какой была Джессика Бил в период "до-Тимберлейка".

Можно сделать вывод, что грядущий брак для Джессики удачен как минимум потому, что жених уже оказал на невесту самое что ни на есть положительное модное влияние! Кто знает, возможно, выбором свадебного наряда для невесты тоже занимается жених...


Давно и неправда: Джессика Бил образца "до-Джастина Тимберлейка"


Из Золушки - в настоящую принцессу: эксперименты с цветом волос, открытый живот и безразмерные блузы Джессике Бил больше ни к чему


...хотя за пределами красных дорожек Джессика и сегодня упрямо повторяет заученную роль Золушки

Источники: JustJured.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Модная эволюция Джессики Бил под руководством Джастина Тимберлейка

19:30, 11 июля 2012

Комменты 27

Аватар

Красная дорожка всех перевоплощает, не правда ли?

Аватар

со светлыми волосами ей лучше.

Аватар

честно говоря на первых трех фото узнала ее только по фото, которая по середине, думала может прикол такой. Видимо всетаки пластика имело место, ну и стилисты на ней поработали, сейчас выглядит супер

Аватар

Забить на собственную актерскую карьеру, растворишь в образе счастливой невесты - это опять таки и есть "на первом месте для меня стояли личность другого человека, его хобби и образ жизни."

Аватар

просто наконец стилиста наняла и всё)

Подождите...