Пиппа Миддлтон

Родные и близкие монарших особ ничем не отличаются от обычных людей (конечно, бывают и исключения) - им тоже приходится вставать рано утром и зарабатывать себе на "чашку кофе".

На днях Пиппа Миддлтон была замечена на улицах Лондона по дороге в свой офис. Для работы наша героиня выбрала спокойный образ в серо-пастельных тонах. К счастью, на этот раз ей не нужно было соблюдать этикет - в том числе и в гардеробе, и девушка с удовольствием сменила туфли и строгий костюм на демократичные джинсы и пару удобных кед. А на смену замысловатым шляпкам пришли распущенные и просто уложенные волосы и пара больших солнцезащитных очков.

Возможно, "спортивный" стиль Пиппе навеял Уимблдонский теннисный турнир, на который девушка приходила поболеть за британского спортсмена Энди Маррея. В любом случае, новый "демократичный" образ идет Пиппе ничуть не меньше, чем ее "наряды" для официальных приемов.

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в Лондоне

14:56, 11 июля 2012

Комменты 34

V

у нас таких Пипп в каждом дворе с 10-ток...

N

Чем прославилась Пиппа, кроме знаменитой сестры? Почему про неё всё время пишут?

Аватар

Она меня уже порядком раздражает. В Лондоне полно интересных людей на улицах, так нет же - все восхищаются уникальным стилем Пиппы

M

она мне нравится, но когда я сышу ее имя, мне за нее обидно! на собачью кличку больше похоже, чем на имя красивой девушки!

Аватар

Стиль уличный, идет в офис. Согласна, выглядит обычно. Вот только почему как Пиппа - так осмотр ее гардероба под микроскопом, раскапывая при этом причину ее выбора той или иной одежки/расцветки?) вот чем она занимается в этом офисе?

Подождите...