Рэйчел Билсон в "звездных" джинсах

В гардеробе голливудских селебрити появился новый модный тренд - джинсы со "звездочками" - хотя, какой еще принт могли выбрать звезды для своего гардероба?

Новая модель "штанишек" из денима называется The Stiletto - ее предлагает бренд Current/Elliott's. Эти джинсы селебрити оценили за их демократичность - они нескучные и при этом легко сочетаются с разными предметами гардероба: просторными рубашками, шифоновыми блузками, полупрозрачными топами.

Одной из первых новинку "опробовала" Хлое Кардашьян - в погожий майский денек девушка прогулялась в новых джинсах по Западному Голливуду. Джессика Альба заметила звездную модель и перехватила инициативу - актриса появилась в джинсах на прогулке по Лондону в конце мая.

Рэйчел Билсон рискнула надеть модель из денима на свидание со своим бойфрендом Хэйденом Кристенсеном. Актриса дополнила образ жакетом цвета хаки и белыми открытыми босноножками с металлической фурнитурой.

И, наконец, самый простой и "уютный" стиль получился у Дакоты Феннинг: девушка надела джинсы с просторной блузой из хлопка и малиновыми балетками.

А как вам нравится выбор звезд?


Рэйчел Билсон и Дакота Феннинг


Джессика Альба и Хлое Кардашьян

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джинсы-талисман: селебрити выбирают "звездный" деним

22:00, 8 июля 2012

Комменты 17

Аватар

У Билсон очень худые бедра, по крайней мере были на момент съемок "Зои". Если уж на ней эти штаны со звездами смотрятся как на упитанной, никому рекомендовать нельзя.

Аватар

Альбу сверху сняли, этим ракурсом укоротили ей ноги, а все другие просто толстозадые или коротконогие, им нельзя такие носить. Вот если бы Шейк их одела, тогда бы было красиво...

А

Только на Альбе нормально

Аватар

В последней коллекции Эскада Спорт появились джинсы со стразами - вертикальные нитки страз Сваровски по всей длине. Модель Luca - для стройных ножек. Цвет - "мокрый асфальт". Мне очень понравились! Цена вопроса $ 1 тыс. (в "Эскада Спорт" в Берлинском Доме (Петровка, Москва))

Аватар

только на Альбе понравились. но вообще я бы себе такие врядли приобрела.

Подождите...