Такой шляпе Ферги позавидовал бы сам Михаил Боярский 

Ферги знает, как нужно привлекать внимание не только на красной дорожке, но в обычной жизни. На днях певица была замечена на улицах Лос-Анджелеса в дерзком образе гламурной рок-оторвы.

Черная шляпа с широкими полями (без влияния Михаила Боярского явно не обошлось!), очки-полицейские, майка с принтом в виде черепа и вездесущая бахрома - Ферги готова взять в руки гитару и устроить импровизированный рок-концерт прямо на калифорнийском пляже. Ан нет, такой образ девушка выбрала для посещения спа-салона.   

А вот на обычной пробежке по Лос-Анджелесу певица, в первую очередь, предпочитает комфорт: удобные кроссовки, легинсы, простая футболка - кто узнает в этом наряде сексапильную красотку и звезду сцены. Однако до конца расставаться с хулиганским образом солистка Black Eyed Peas все-таки не готова, о чем свидетельствует, например, футболка с изображением скандально известной певицы Грейс Джонс.

Спа-процедуры, пробежки, романтические путешествия с мужем Джошом Дюамелем - это не все, чем занимается сейчас Ферги. Она также готовится к запуску своей новой весенней коллекции обуви 2013 года.


Ферги после посещения спа-салона в Лос-Анджелесе


Ферги с тренером на пробежке

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дело в шляпе и бахроме: Ферги на прогулке в Лос-Анджелесе

17:36, 28 июня 2012

Комменты 8

Аватар

Не ну шляпа крутая, чоужтам)

Аватар

Может это только нам так кажется, но эта моды на ногти как у ведьмы мне совершенно не нравится. какой-то привет из прошло от крутых чик)))

Аватар

Маникюр ужасный!

Аватар

Она чё то с собой сделала, не пойму?!О-о Такое ощущение, что на первых фотках как будто и не она...

Аватар

не знаю как остальным,но мне не нравится этот образ слишком много всего на ней или дело не в этом .короче,что-то не То :/

Подождите...