Ирина Шейк

В Испании прошла презентация ювелирной бижутерии из Италии. Главной звездой вечера стала российская модель Ирина Шейк.

Для презентации Ирина выбрала относительно "скромное" украшение - подвеску в форме крупной пятиконечной звезды. Выбор украшения был не случаен - звезды действительно благоволят нашей соотечественнице, которая стала одной из самых успешных российских моделей, да еще и числится в невестах у звезды (опять же) футбола Криштиану Роналду.

Неизвестно, кому именно посылала воздушные поцелуи Шейк, но, судя по лучезарной улыбке и счастливым глазам, наша героиня счастлива! И, возможно, скоро в ее личной коллекции украшений станет на одно колечко больше.

Подпишитесь на наш

На груди звезда горит: Ирина Шейк на презентации украшений

11:05, 28 июня 2012

Комменты 21

Аватар

Мимо Ирины не пройдешь: белая Лебедь, правда звезда на груди))

Аватар

Красивая и очень милая) и как тут заметили - уже становится фирменной, не " село")

N

Предпоследнее фото - неудачный ракурс, сразу видно диспропорция носа и губ. Широко улыбаться не стоит, хотя улыбка искренняя и в жизни внимания ни на чтобы не обратила.

Аватар

красотка! Глаз не оторвать! Ей очень идёт такая укладка и длина волос..

Аватар

вот не вижу в ней ничего шикарного. девушка по контракту как с Клуни его Каналис. Роналду довольно странный парень от кого у него ребенок взялся до сих пор неясно и как они с Шейк живут тоже не видно одни походы в рестораны , да на матчи. теперь свадьбу типа играть будут летом. но мне это все цирк какой то напоминает

Подождите...