Элль Макферсон

Поиск новых топ-моделей вовсю идет в Великобритании и Ирландии! На днях прошло мероприятие по случаю запуска нового сезона Britain and Ireland's Next Top Model, которое провела Элль Макферсон. Топ-модель является ведущей и продюсером шоу с 2010 года, и с тех пор беспрестанно открывает все новых и новых звезд мировых подиумов и глянцевых изданий.

Макферсон сейчас вовсю строит карьеру телеведущей, но сама топ-модель может все еще похвастаться отличной фигурой. Ведь недаром буквально на днях журнал People отдал звезде подиумов первое место в списке самых "горячих" тел.

Вот и сейчас Макферсон на светском мероприятии продемонстрировала подтянутую фигуру и лукавый блеск в глазах! Кто скажет, что ей 49? Элль выбрала обтягивающий черный брючный комплект, а дополнила образ туфлями модного "маркерного" оттенка и браслетами различной формы и размеров. Макферсон весело улыбалась фотографам, и даже слегка пританцовывала. С такой очаровательной ведущей новый сезон, без сомнения, ждет успех!


Элль Макферсон


Тайсон Бэкфорд


Джулиан Макдональд


Уитни Порт

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В тренде: Элль Макферсон запускает новый сезон шоу о топ-моделях

21:40, 20 июня 2012

Комменты 16

Аватар

Taison kakim bil v klipe Tony Braxton 100 let nazad takim i ostalsia))

Аватар

смотрю и удивляюсь как этому Арпаду Бассону с женщинами везет, Эль красвица и Ума тоже, а он не ценит

Аватар

вот им не стыдно копировать друг друга на право и налево. неужели нельзя придумать что-нибуть свое.

Аватар

у Эль руки с ногами возраст выдают все равно, наряд кошмарный Тайсон Бэкфорд прекрасен!

Аватар

Кожа на руках и ногах выдаёт возраст, к сожалению. Красивая женщина с обалденной фигурой, но время никого не щадит. Интересные разрезы на брючках: подчёркивают изящность щиколоток, безупречную форму ног. Цвет туфель безумный, каблук - один из самых выгодных, - очень понравились. А вот браслеты и кольцо выглядят дешёвыми.

Подождите...