Мена Сувари

В этом году столетний юбилей отметил один из самых роскошных и фешенебельных отелей Лос-Анджелеса - Beverly Hills Hotel. Поздравить "именинника" с праздничной датой пришли голливудские звезды, в том числе Мена Сувари, Стана Катич и другие.

Для светского мероприятия Мена Сувари выбрала маленькое черное платье-бюстье с открытой спиной и с радостью демонстрировала фотографам свою татуировку Word Sound Power. Дополнила образ актриса золотыми босоножками с изящными бантами и черным клатчем. На празднике Сувари появилась в гордом одиночестве: актрисе сейчас нелегко определиться со спутником жизни - у нее и так проблем хватает от бывшего муженька! Тем не менее, звезда фильма "Красота по-американски" виду не подавала и с радостью улыбалась всем присутствующим.

За веселое настроение собравшихся на коктейльной вечеринке гостей отвечали кинорежиссер Брэтт Рэтнер и легендарный американский актер Уоренн Битти. А за музыкальное сопровождение - обладательница "Грэмми" певица Мэри Джей Блайдж. Звездных гостей угощали фирменным шампанским с лейблом 100-Year Anniversary и разнообразными блюдами от шеф-повара знаменитого ресторана Polo Lounge.

Впервые "Розовый Дворец" (так иногда называют Beverly Hills Hotel) открыл свои двери в 1912 году и с тех пор превратился в "мекку" для всех голливудских "небожителей". Чего только "не видели" и "не слышали" эти стены : в отеле не раз гостили такие иконы шоу-бизнеса, как Мэрилин Монро, Элизабет Тэйлор, Джон Леннон и многие другие. В его бассейне купались музыканты The Beatles, а миллионер Говард Хьюз так облюбовал одно из бунгало, что прожил там около 30 лет. Чего уж говорить, этот отель уже сам давно стал своеобразной "иконой" среди знаменитых мест Лос-Анджелеса.


Мена Сувари


Стана Катич


Донна Милс


Фрэнсис Фишер


Эшли Джонс


Кэт Дили


Карина Смирнов


Джоэли Фишер


Бонни Пойнтер

Источники: Splash/AllOverPress, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мена Сувари на столетнем юбилее знаменитого отеля

21:35, 18 июня 2012

Комменты 19

Аватар

у Мены некрасивые толстоватые ноги, так она ещё надела громоздкие босоножки. К верху (прическа и декольте не претензий). Остальные вообще страшилки.

S

У Моны Пилс такой цвет помады!!! я думала,что это осталось все в конце 80-х)) Мена роскошная!

Комментарий был удален

C

Бонни как из клипа "Thriller" .....

C

Мена выглядит просто супер!!!! Мне кажется, что она после развода только похорошела)))

Подождите...