Дита фон Тиз и Тео Хатчкрафт

Пока бравые наездники сражались за Кубок Королевы (на финале турнира по игре в поло), звездные гостьи состязания демонстрировали необычные туалеты и симпатичных кавалеров.

На престижном и зрелищном турнире присутствовало более пяти тысяч человек, но взгляды публики были прикованы к нескольким, самым ярким красавицам.

Близкая подруга принца Гарри Челси Дейви выбрала для мероприятия простое коктейльное платье насыщенно голубого цвета. Девушка дополнила образ золотыми украшениями и босоножками на танкетке. Челси много общалась с другими гостями и даже лично передала поздравления с юбилеем Елизавете II.

На контрасте с Челси, Дита Фон Тиз выбрала более роковой образ. Femme fatale предпочла красное платье, соблазнительно облегающее стройную фигуру, длинные перчатки и пояс цвета спелой сливы. На ножках королевы бурлеска красовались леопардовые "шпильки", в которых Дита легко фланировала по газону.

Когда игра закончилась, королева Елизавета II лично вручила призы победителям и поблагодарила за интересное зрелище. Ее супруг, принц Филипп, тоже на протяжении всего матча был увлечен происходящим на поле - даже королевских особ не обходит стороной традиционный для британцев азарт болельщика.


Дита фон Тиз


Дита фон Тиз и Тео Хатчкрафт


Челси Дейви


Королева Елизавета II


Елизавета II лично поздравила победителей

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз и Челси Дейви поздравили Королеву на игре в поло

12:15, 18 июня 2012

Комменты 28

Аватар

blin kak Chelsi mogla ponravitsia Garry? ia ne mogu poniat...ona je pravda na hriushu pohoja s etim nosom eh Garry,Garry..)))

Комментарий был удален

A

Дита потрясающая... настоящая женщина, любуюсь ей всегда

Аватар

Дита на некоторых снимках на Гурцкую Д.похожа

Аватар

Дита с парнишей прям 100% немецкое качество))) что то в них такое есть не до конца натуральное

Подождите...