Бритни Спирс и Деми Ловато, судьи грядущего сезона телешоу X-Factor, продолжают колесить по Америке в поисках талантов. Вчера они побывали на прослушиваниях в калифорнийском Окленде.

Бритни и Деми появились на традиционном фотоколле вместе, вместе же и позировали. В честь такого события Бритни приодели в платье с блестками Lorena Sarbu цвета шампанского и туфли Giuseppe Zanotti, завили ей волосы, и выглядела она мило - совсем не так, как в повседневной жизни.

Деми надела прозрачный топ и мохнатую накидку Topshop, а на ногах у нее можно увидеть туфли из коллекции, выпущенной дочерью владельца Topshop сэра Филиппа Грина - Хлое Грин.

Обе певицы активно комментировали свою поездку в Twitter. Бритни зазывала к себе на прослушивание, обещая не быть строгой, а Деми хвасталась тем, что Саймон Коуэлл похвалил ее новый, очень модный сегодня оттенок волос - розовый.


Деми Ловато и Бритни Спирс


Бритни Спирс


Деми Ловато


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Деми Ловато ищут таланты в Окленде

12:10, 17 июня 2012

Комменты 36

Аватар

Бритни по человечески мне импонирует... есть что-то беззащитно-трогательное в ней.. даже в нелепых шмотках, отсутствии чисто звездной вышкаленности (например как у Джей Ло).. единственное, что бросается лично мне в глаза ее взгляд.. разительно изменился, потух..

Аватар

у ва мне скажите, почему Брит так жутко красят?! это выглядит очень неопрятно. Если бы макияж был бы легче и аккуратнее, она выглядела бы лучше

Аватар

Бритни пора бы нанять нового стилиста. или просто нанять его...

P

Деми такая низкая даже Бритни ее выше у которой 160-162

Аватар

Что у Деми Ловато с грудью?

Подождите...