Линдси Лохан на балконе отеля

Несмотря на то, что Линдси Лохан снова может попасть "за решетку", актриса продолжает съемки в картине Liz and Dick. Недавно создатели фильма показали первое официальное фото ЛиЛо в образе Элизабет Тейлор, а теперь и сама актриса продемонстрировала новый "лук".

В перерыве между съемками Линдси решила передохнуть и выкурить пару сигарет. Компанию ей составили бравые парни из съемочной группы (которые, к слову, не поддержали пагубную привычку актрисы). Лохан бесстрашно стояла на краю балкона - ее не пугали ни высота, ни высокие каблуки - и весело болтала с коллегами.

А, тем временем, все внимание зрителей было приковано к новому образу звезды. ЛиЛо выглядела старше своих лет - более зрелый и элегантный вид ей придавала высокая прическа и массивные бриллиантовые украшения (прохожие зашептались: "Вылитая Тейлор!"). Несмотря на дневное время суток, актриса была накрашена "по-вечернему": в ее образе сочетались густо подведенные глаза и алые губы.

Подышав "свежим воздухом", актриса удалилась в гостиничный номер, напоследок царственно помахав папарацци и собравшимся зевакам. Жест, достойный голливудской дивы!


Дух захватывает: и от высоты, и от нового образа Линдси Лохан

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дух захватывает: Линдси Лохан в образе Элизабет Тейлор

17:10, 14 июня 2012

Комменты 63

B

Бедная Элизабет. Она ЭТОГО не заслужила.

Аватар

По-моему, она очень похожа, особенно в движении - поворот головы, мимика, жесты. Но главное же - не 100% копирование, а как она сыграет. А играть Лило умеет. Если не загремит опять.

Z

Как можно было взять ЭТУ на такую роль????

A

Л принимает наркотики, а кого-то на Сплетники дух захватывает(:

N

Не знаю. мне кажется, что по сравнению с тем, что Линдсей "сыграла" до этого (причем я не говорю, что она Плохая актриса, просто роли были не очень, мягко говоря), это лучшее из того, что она представила на суд публики до сих пор. Тем более что внешнее сходство налицо. Равно как и манера себя держать. Прямо вылитая Тейлор!)

Подождите...