Актер Пенн Бэдгли в стремлении отойти от своего экранного персонажа, модника и красавца Дэна Хамфриса из суперпопулярного сериала "Сплетница", готов идти на радикальные меры!

Пенн отрастил себе густую бороду, которую впервые продемонстрировал в апреле этого года во время фестиваля Coachella, и не желает с ней расставаться! Сегодня бдительные папарацци узнали в Нью-Йорке Бэдгли в бородатом хипстере. На нем была майка с жизнерадостным цветным принтом, подвернутые джинсы, круглые темные очки, а в руках он нес покупки и что-то съестное.

В одном из недавних интервью актер признавался, что хотел бы отойти от славы, которую приобрел благодаря "Сплетнице":

Для меня это был прекрасный удивительный опыт, изменивший мою жизнь. И мне хотелось бы двигаться вперед, имея что-то, что было бы мне столь же интересно... хотя я и понимаю, что будет не легко.

Недавно было объявлено, что следующий, шестой, сезон сериала "Сплетница" станет последним. Вместе с тем, Пенн уже успел сняться и в других проектах - в частности, сыграл главную роль в драме Дэниела Олгранта Greetings from Tim Buckley, работа над которой пока еще ведется. Так что надеемся, что лучшие роли Пенна его еще ждут впереди!


так выглядел Пенн в сериале "Сплетница"

Источники: Splash/All Over Press, кадр из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: хипстер Пенн Бэдгли

18:55, 9 июня 2012

Комменты 25

Аватар

фу, ужас !!!!!!!!!!!!! не удивлюсь, если узнаю, что он даже не моется!

Аватар

Мне нравятся мужчины с бородкой и похожей прической, но это совершенно не идет Пенну. И в первом сезоне мне не нравилась его лысина. Ему хорошо с кудрями) может потому,что мне по душе кучерявые)

Аватар

из камергерского в барри бар, ага)

Аватар

выходит из шкафа)

Аватар

Он и в жизни не айс и в сериале фу, мне кажется он почти всех бесил в "Сплетнице"

Подождите...