Похоже, небольшой "творческий отпуск" певицы Ферги в компании своего мужа Джоша Дюамеля подошел к концу, и звезда вновь занята реализацией своих бизнес-планов. А ведь их немало! Например, недавно Ферги стала героиней нового выпуска журнала SELF, презентация которого на днях прошла в Нью-Йорке. Ферги уже второй раз попадает на июльскую обложку SELF - в 2007 году ее уже выбирали "лицом" издания. На этот раз певицу снимал известный фэшн-фотограф Рассел Джеймс, а в фотосессии, помимо Ферги, "принимали участие" около 30 пар обуви и бессчисленное количество ремней и шляп всех фасонов. Будет на что посмотреть!

Для презентации номера журнала солистка The Black Eyed Peas выбрала женственное черное платье с принтом в виде заката, а сверху накинула легкий белый жакет. В качестве аксессуаров Ферги выбрала массивное кольцо и черный клатч. А вот к выбору обуви певица подошла особенно трепетно: Ферги сделала ставку на модный тренд сезона - туфли "маркерного" оранжевого оттенка. И ведь не прогадала!

Кстати, о трендах. Ферги занялась дизайном женской обуви еще в 2009 году и каждый сезон представляла новые коллекции. Вот и на днях девушка встретилась со своими партнерами Brown Shoe Designers, чтобы обсудить детали своей новой весенней коллекции обуви 2013 года. Для бизнес-встречи певица также выбрала элегантный комплект - платье с цветным принтом и светло-коричневый жакет, яркий перстень и туфли на высоком каблуке. Ну что ж, Ферги, с нетерпением ждем твоей новой коллекции!


Ферги на презентации июльского номера SELF


Снимок из июльского номера SELF


Аксессуары для фотосессии


Ферги на встрече по поводу весенней коллекции обуви 2013

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, SELF

Подпишитесь на наш

Жаркий июль Ферги: певица на презентации нового выпуска журнала SELF

13:36, 6 июня 2012

Комменты 35

Аватар

Тут еще оттенок волос не очень удачный для нее - ей или в светлое золото уходить или в более темный. А с этим она сливается и какой-то уставшей выглядит. У нее классный оттенок волос был в клипе "Fergalicious".

K

лицо кроеное-перекроеное((

S

Пиджак надо снять или она мерзнет?

L

А ногти какие брррррр

Аватар

некоторых фотографии старят лет на 5-10-ть. мне кажется у Ферги такой же эффект. на выступлениях она гораздо моложе выглядит. у меня такая же тема. меня муж когда маме своей показывал на фото , она испугалась что взрослая тетя ее мальчика совратила, а когда он меня привел долго не могла поверить что это я на фото мы ее обманываем , потому что я вжизни в 20-ть выглядела как 15-ть, а на фото все 30-ть

Подождите...