На CFDA Fashion Awards - одной из самых престижных премий в области моды - звезды продемонстрировали на красной ковровой дорожке много прекрасных платьев. А, поскольку среди гостей вечера было немало моделей, они смогли, к тому же, по-настоящему эффектно преподнести свой наряд.

Давайте выберем, чье платье было особенно впечатляющим.

23-летняя Лили Коллинз выглядела блистательно в золотом мини-платье Marchesa с вышитой на груди Жар-птицей - шикарном и, в то же время, соответствующем ее юному возрасту. Изящные лодочки Giuseppe Zanotti, украшения Swarovski и высокая прическа завершали ее образ.

 

Трудно сказать, что "ангелу" Эрин Хизертон идет больше - мини или платья в пол! Платье-колонна подчеркнуло стать модели, а бирюзовый цвет оттенил загар - отличный летний образ.

 

Один из самых эффектных нарядов был на Зоуи Салдана. Актриса появилась в полупрозрачном декольтированном платье Prabal Gurung - достаточно откровенном, но не переходящем допустимую грань. Зоуи выглядела в нем просто роскошно!

 

Модель Джоан Смоллс появилась на премии в сногсшибательном платье цвета слоновой кости от Michael Kors с разрезом и декольте. Золотые аксессуары того же бренда прекрасно дополнили этот образ, который, бесспорно, выше всяких похвал.

 

Дакота Феннинг подошла к подбору наряда с фантазией. Актриса выбрала необычное платье от Proenza Schouler с китайскими мотивами и надела к нему туфли на умопомрачительной платформе. Что скажете о таком сочетании?

 

Весьма оригинальный наряд - разноцветное платье в пол с глубоким разрезом от Rebecca Minkoff - выбрала и Хилари Рода, дополнив его нейтральными аксессуарами и естественной прической.

 

Главный голливудский стилист, а ныне и дизайнер, Рэйчел Зое не изменила своей любви к черному цвету. Она появилась в мерцающем закрытом платье в пол с красивейшим силуэтом и уложила волосы волнами. Ей это к лицу!

 

"Ангел" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол не стала надевать ни торжественное платье в пол, ни мини, демонстрирующее ее фигуру, отдав предпочтение нежно-сиреневому кружевному платью средней длины. Модель надела к нему изящные белые босоножки Brian Atwood и сделала романтичную прическу. Очень женственно!

 

Другой "ангел" - Даутцен Крез - выбрала простое и элегантное черное платье с американской проймой от Sophie Theallet, а волосы убрала в пучок - ничего лишнего, и это только подчеркивает природную красоту Даутцен.

 

И последняя участница голосования - Джессика Стэм. Модель появилась в воздушном полупрозрачном платье Jason Wu с черными кружевами, к которому она сделала высокий конский хвост. Прекрасный, законченный образ!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

CFDA Fashion Awards: лучшие платья

18:55, 5 июня 2012

Комменты 17

Аватар

Дакота Фэннинг. И Лили Коллинз ещё понравилась. Большинство представленных - модели, и особо с нарядами не заморочились. Крёз, Хизертон, Смоллс - могли бы и лучше. Стем - вообще не понравилось.

Аватар

Ну тат на вкус и цвет... наряд Дакоты понравился, Даутцен и Зоуи

K

Вообще ничего не понравилось. Совершенно неинтересные платья

L

Зоуи Салдана прерасна в этом платье!

Аватар

А мне Кэндис понравилась. Никогда не совпадаю с общим мнением, хм.

Подождите...