Jean Paul Gaultier, Dolce&Gabbana, Alexander Wang и другие дизайнеры ночей не спали, стараясь придумать оригинальные костюмы для нового концертного тура Мадонны, который стартует сегодня выступлением в Израиле.

В сети появились эскизы нарядов, в которых поп-королева будет выходить на сцену. Мэдж предстанет в образе воина света, супер-женщины и даже... игривой барабанщицы. Кроме того, певица примерит белье, обувь, аксессуары из собственной линии Truth or Dare.

Жан-Поль Готье признался, что с удовольствием вновь работал со своей музой:

Мы хотели поиграть с такими предметами гардероба, как костюм и корсет. Но наш корсет больше похож на клетку. Кроме того, я переосмыслил ее иконический бюстгальтер, придав ему 3D объем. Мы искали образ, в котором одинаково проявятся как женственная, так и мужественная стороны артистки.

Модельер продолжает:

Обожаю Мадонну! Она - единственная женщина, которой я предлагал стать моей женой. Она отказалась, конечно. Но когда она предложила создать костюмы для ее тура, я не смог сказать нет.

Зрителей, похоже, ждет умопомрачительное действо. Например, для выступления, которое пройдет недалеко от Тель-Авива, декорации прибыли на трех боингах и нескольких паромах.

В организации концерта задействованы 600 человек, 350 из которых приехали вместе с  Мадонной из США. Говорят, сегодняшнее шоу посетят такие звезды как Натали Портман, Саша Барон Коэн и Джордж Клуни. Ждем отчета с нетерпением!


Костюм для подтанцовки от Jeremy Scott for Adidas


Наряд от Jean Paul Gaultier


Белье из коллекции Мадонны Truth or Dare


...и обувь той же марки

Источники: Grazia, Grazia

Подпишитесь на наш

По одежке встречают: костюмы нового тура Мадонны

18:50, 31 мая 2012

Комменты 27

Аватар

Мадонна- самая потрясающая , единственная и неповторимая!!!!

Аватар

Мадонна я ваша на веки.......

L

иду на концерт в питере .) йе, йе

M

Костюм робота вертера на первом фотом...

Аватар

А есть уже трек лист концерта?

Подождите...