Вот и подошел к концу 65-ый Каннский кинофестиваль - звездные вечеринки и премьеры остались позади, имена победителей этого года уже известны. Нам остается вспомнить самые яркие образы, в которых звезды блистали на красной ковровой дорожке и вечеринках, и определить, какое из великого множества роскошных платьев было все-таки самым-самым, сумев по-настоящему украсить свою обладательницу.

Образ Ирины Шейк на благотворительном вечере amfAR оказался в числе ваших фаворитов. И абсолютно заслуженно! Крой и силуэт платья Roberto Cavalli - выше всяких похвал, а его благородный жемчужный оттенок удачно оттенял загар и яркие черты лица модели. Невозможно отвести глаз!

Туалету от Roberto Cavalli в тот вечер отдала предпочтение и Каролина Куркова - и тоже не прогадала! Наряды из полупрозрачных тканей, как на Каролине, уже успели стать настоящим хитом. А, благодаря золотым пайеткам и загару, образ модели получился по-настоящему солнечным - а ведь солнца в этом году в Каннах, порой, как раз очень не хватало.

 

Николь Кидман - бесспорная королева не только киноэкрана, но и красных ковровых дорожек. На премьере картины "Газетчик" актриса блистала в благородном платье в пол Lanvin винного оттенка с оголенной спиной, дополнив его клатчем той же марки и "шпильками" Casadei. Сложно возразить, что Николь выглядела просто роскошно! 

 

Наряд Versace, который выбрала Даутцен Крез, вы уже успели признать лучшим на благотворительном вечере amfAR (а ведь достойных претендентов на это звание было немало!). Модель Victoria's Secret, действительно, была в нем ангельски прелестна!

 

Одна из самых стильных представительниц российского кинематографа - Рената Литвинова - была в числе наиболее ярких гостий и каннской ковровой дорожки. Пожалуй, лучшим нарядом, в котором появлялась Рената, было нежное платье в пол кораллового оттенка, в котором она выглядела необычайно женственно и свежо. Настоящая дива!

 

Милла Йовович продемонстрировала в Каннах несколько необычных образов. Самый удачный был, пожалуй, на вечеринке de Grisogono - богато декорированное золотое платье Prada с глубоким V-образным вырезом и пикантным разрезом.

 

На премьере своего нового фильма "Ржавчина и кость", где Марион Котийяр довелось сыграть женщину с очень сложной, трагической судьбой, актриса выглядела поистине роскошно. Марион была в элегантном черном платье с пышной юбкой Christian Dior, дополнив образ сложной прической и ярким макияжем.

 

Диана Крюгер, которая была в этом году в составе жюри Каннского кинофестиваля, успела порадовать нас наибольшим количеством образов, каждый из которых был по-своему хорош. Но, пожалуй, лучший наряд Диана продемонстрировала на открытии смотра. В нежнейшем платье мятного оттенка от Giambattista Valli она была великолепна.

 

Порадовала нас своим появлением на кинофестивале и Одри Тоту. На праздничном гала-ужине в честь лауреатов смотра и церемонии закрытия она выглядела очень юной и женственной в кокетливом платье кремого цвета с пышной юбкой - именно такой мы ее и любим!

Сплетницы не могли не признать, что в классическом красном платье Reem Acra на премьере "Космополиса" Кристен Стюарт была очень хороша. Абсолютно согласны!

На премьере "Мадагаскар 3" Сальма Хайек выглядела по-настоящему царственно в черном платьем Gucci c серебристым декором, подчеркнувшем достоинства фигуры актрисы. Яркий макияж smoky eyes и кудри прекрасно дополнили образ.

Еще одной гостьей премьеры стала Наоми Уоттс, выбравшая фантазийный, очень нежный туалет от Marchesa, и актриса сумела преподнести его во всем блеске!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2012: выбираем лучшее платье кинофестиваля

17:37, 28 мая 2012

Комменты 44

M

все образы интересные, но посмотрите на Кидман: осанка, улыбка, взгляд - она прекрасна и знает это. стиль - это же не только платье. Литвинова тоже хороша, только сиротские туфли портят всю картину. Стюарт выбрала красивое платье, но кроме платья ничего нет, ей бы надеть другое выражение лица, да плечиками повести - потягалась бы с Кидман.

I

У Николь сиську видно)))

Аватар

А я не смогла олорвать глаз от Наоми....ну очень здорово,ей очень идет ретро

Аватар

Не знаю, понравились образы Одри Тоту и Миллы Йовович..

Аватар

А мне все платья понравились.

Подождите...