На премии Billboard Music Awards 19-летняя Майли Сайрус появилась в рискованном наряде - одном белом жакете от Jean Paul Gaultier, который дополнила "шпильками" Christian Louboutin и украшениями Jacquie Aiche. Певица пояснила свой выбор тем, что на шлейфы длинных вечерних платьев вечно кто-то наступает:

На красных ковровых дорожках всякое случается. Моего папы нет сейчас здесь, потому что он вечно наступает на подол моего платья. Так что больше я с ним на дорожки не выхожу. На платьях вечно остаются дырки от каблуков после красной дорожки. Приходится приобретать новое, потому как по этому все уже прошлись.


когда-то Майли Сайрус выходила на красную дорожку с мамой и папой

Певица рассказала немного и о том, почему для недавнего выхода на премию Billboard Music Awards выбрала именно тот наряд:

Я подумала, что белое отлично смотрится на белой ковровой дорожке. Мне показалось, это будет забавно. Мне нравится, что это выглядит немного по-мальчишески и, в то же время, женственно.


Майли Сайрус на Billboard Music Awards 

Майли поделилась и небольшими секретами своей отменной формы:

Я люблю пилатес - помогает поддерживать физическое и душевное здоровье, что очень важно. Это отличная тренировка, к тому же, занятия очень приятны и напоминают медитацию. В течение целого часа никакого безумия. Это прекрасно.

Благодаря нему, Майли, действительно, может себе позволить рискованные наряды!


иногда Майли все же предпочитает платья в пол


Майли по дороге с пилатеса

Источники: Belfasttelegraph.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, NATIONAL PHOTO GROUP/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: "После ковровых дорожек на платьях остаются дырки!"

22:59, 24 мая 2012

Комменты 36

Аватар

мне она тут очень понравилась в черном комплекте с полупрозрачной юбкой в пол...ммм!

Аватар

туфельки в первом луке просто шик

Аватар

Так хочу эти лабутены, но ценник в 1200 дол. как то уж слишком :( Хнык хнык...

D

Фигурка хорошая, но отсутствие шеи и лицо ее мне не нравятся

Аватар

ну покрасьте ей волосы равномерно кто-нибудь, а. итак-то одеваться не умеет. хоть что-то в ней нормальное будет. всеобщих восторгов по поводу её фигуры не разделяю, увольте.

Подождите...