Забеременев, Сиенна Миллер ушла с радаров светской жизни и почти не появляется на публике. Однако недавно фотографы видели ее в Лондоне: актриса направлялась на занятия йогой, которые помогают ей держать себя в форме.

Для посещения спортивного зала Сиенна облачилась в принтованное платье и вязаный жилет. Небрежный образ в духе хиппи завершала забавная шляпа и удобные "казаки". Выглядела Миллер, как всегда, стильно, еще раз доказав, что ожидание малыша - не повод забывать о внешнем виде!

Кстати, в одном из интервью она рассказала, что поездка в Италию, после которой и стало известно, что артистка беременна, стала для нее и ее возлюбленного, актера Тома Старриджа, настоящим медовым месяцем без свадьбы.

По словам экс-пассии Джуда Лоу, она готова к материнству и с нетерпением ждет появления первенца. Актриса давно мечтала о детях, и ее грезам вот-вот суждено стать реальностью. Здорово, когда заветные желания исполняются!

Источники: WENN/All Over Press

Уличный стиль знаменитости: будущая мама Сиенна Миллер

21:37, 24 мая 2012

Комменты 46

Аватар

вот не вижу чтоб Сиена как Меган Фокс прятала лицо, кривлялась , строила из себя звезду загнанную папарацци. милая, уютная такая девушка и знаменита не менее

M

очень стильная

F

сбоку такой животик смешной!!! )) она классная!

Аватар

ну и шляпа

S

она такая счастливая! долгожданный малыш!

Подождите...