Над Ванессой Паради время, кажется, не властно - она до сих пор и выглядит, и одевается как подросток. На днях папарацци застали актрису в Голливуде, где она вновь продемонстрировала приверженность стилю хиппи.

Для похода за лимонадом супруга Джонни Деппа выбрала принтованную юбку длиной чуть выше колен, топ и нечто расшитое, напоминающее то ли сорочку, то ли жакет. Француженка прятала лицо за шляпкой и очками, но не узнать ее было невозможно!

Недавно ее именитый муж опроверг все слухи о расставании. Кто знает, может второй коктейль предназначался именно ему?

Как бы то ни было, у Паради сейчас не так много времени, чтобы предаваться грустным мыслям: в этом году нас ждут, как минимум, еще две премьеры с ее участием - комедия "Мои мелкие поступки" и драма "Корнуаль". Ванесса, чаще радуй нас красивыми выходами на красные дорожки!


Ванесса Паради вчера в Голливуде


Интересно, кому предназначается второй лимонад?


...а так актриса выглядела несколько дней назад на показе Chanel

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: вечно юная Ванесса Паради

16:30, 22 мая 2012

Комменты 63

Аватар

стиль хиппи ужасает применительно к этой женщине - ведь и так понятно, отцвели хризантемы... а ведь может выглядеть довольно сносно, взять хотя бы показ шанель. единственное, что осталось неизменным и трогательным, так это обескураживающая кроличья улыбка родом из детства и, пожалуй, глаза красивые, ореховые...

Аватар

а я вот когда виду такие фотки, мне так грустно становится) ну что вот такие они звезды, без комплексов) я тоже так хочу)

V

ОМГ как она страшна...((

Аватар

прям беглые румыно-цыгане-хиппи

S

Девочки! Терпела долго - года два... но уже нет сил. после этого поста режила зарегистрироваться здесь - я значит, жгучая брюнетка (не знаю почему переживающая ща бледность своей кожи-которая в принципе смуглая (потому что восточные товарищи в поколении постарались). и вообще комплексующая по каждому поводу) вижу, значит, 6-е фото и просто теряю самообладание! это не просто хиппи! сюда только "белого Бима-Черное ухо" не хватает - и ну копия бродяжки! ну "это" не есть красиво и эстетично и вообще хоть как-то для обсуждения стиля! Это (имхо) - просто- по-быстренькому сгонять в магазин (а мож никто и не узнает!)

Подождите...