Вчера состоялось одно из самых долгожданных событий весны - открытие Каннского фестиваля. Звездные гостьи ответственно подошли к выбору нарядов, и мы предлагаем вам решить, кто выглядел лучше всех на красной дорожке.

Ева Лонгория

Ева Лонгория - девушка латинского происхождения, и страсть к блестящим нарядам у нее в крови. Вот и в этот раз она выбрала сказочный туалет Marchesa с драматическим шлейфом в рюшах. Может, кто-то и считает, что платье отняло у нее несколько сантиметров роста, зато как эффектно смотрелось оно на знаменитой каннской лестнице!

Фрида Пинто

Красавица Фрида Пинто выбрала оригинальный наряд от Michael Angel. Актриса смотрелась женственно и нежно в этом изысканном платье, а идеально подобранные аксессуары - расшитый камнями клатч и серебристые босоножки - завершали образ.

Ева Герцигова

Ева Герцигова - большая поклонница Dolce&Gabbana - не стала изменять любимому бренду, выбрав белое кружевное платье с отделкой стразами. На груди модели - заметьте! - красовалось бриллиантовое колье, которое дом Chopard посвятил музе фестиваля, Мэрилин Монро.

Диана Крюгер

Появление Дианы Крюгер, входящей в этом году в состав жюри, стало настоящей модной сенсацией. Актриса выбрала умопомрачительное платье мятного цвета от Giambattista Valli. Браво!

Джейн Фонда

Еще одна звезда, заслужившая наши овации - Джейн Фонда. Несмотря на возраст (шутка ли, 75 лет!!), актриса держит себя в отменной форме и по-прежнему выглядит как дива. Бронзовое платье от Atelier Versace подчеркнуло все достоинства ее фигуры, скрыв от любопытных глаз недостатки. Мы в восхищении!

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон вновь отошла от андрогинного образа, и в последнее время все чаще стала появляться на публике в женственных нарядах (хотя, конечно, лаконичному крою она не изменяет). Для церемонии открытия она выбрала костюм от одного из любимейших брендов - Haider Ackermann. Кому-то, может, такой комплект и не был бы к лицу, но актриса смотрелась в нем крайне органично, согласны?

Фан Бин Бин

Каждый год Фан Бин Бин радует нас на Каннском фестивале своими фантазийными туалетами. И в этот раз она не стала нарушать традицию, облачившись в принтованное макси от Christopher Bu. Изумрудные серьги отлично вписались в этот чуть этнический образ.

Беренис Бежо

Красный наряд для красной дорожки? Почему бы и нет! Беренис Бежо выбрала лаконичное, но вместе с тем женственное и эффектное платье от Louis Vuitton, став одной из самых ярких звезд церемонии открытия.

Итак, чей образ вам понравился больше всего?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2012: лучший образ открытия

16:14, 17 мая 2012

Комменты 43

Q

странные одеяния...

Аватар

Никому наряд Дианы не напомнил знаменитое голубое платье Грейс Келли в фильме "Поймать вора"?

Аватар

Что все находят в Диане Крюгер? Фасон платья напоминает индийский вариант. Она красива, но не сексуальна и лишена притягательности. ЕЕ лицо вообще в фильмах не запоминается, так же как и ее игра. Слава Богу, что она еще не во всех фильмах мелькает, а то смотреть нечего было бы!

Аватар

Ева Герцигова неплохо...

Аватар

Бесподобна Джейн Фонда, хочу иметь такую фигуру в 75 лет!!! Крюгер, нежная, романтичная!!! Фан Бин Бин очень понравилась, платье грамотно подобрано к ее экзотической внешности!!!

Подождите...