Мишель Обама пригласила в Белый дом семьи военнослужащих. Бабушки и дедушки, жены и подруги, дети офицеров и солдат американской армии смогли пообщаться между собой и рассказать о возможных проблемах напрямую супруге Барака Обамы. Мишель стала центром мероприятия: она много и запросто общалась с гостями и легко находила общий язык с детьми.

Чуть раньше тем же днем Мишель организовала сбор подарков, приуроченных к Дню Матери. Благотворительная акция позволила собрать более двух тысяч подарочных комплектов.

Мишель Обама сказала слова благодарности не только присутствующим семьям, но и собственной маме:

Я не стояла бы здесь, если бы не она. Она - моя скала. Она научила меня верить в собственные силы. И, что особенно важно, поддерживала меня, когда у меня что-то не получалось. Я всегда могла поплакаться ей или рассказать о чем угодно, и я это очень ценю.

На прошлой неделе Мишель тоже не сидела без дела - она успела побывать в Колорадо на открытии Warrior Games и в Университете Огайо. Именно в Огайо и стартовала предвыборная кампании ее мужа Барака Обамы, и надо сказать, что улыбающаяся и активная Мишель - крупный козырь в его рукаве.

Как обычно, первая леди США подает пример того, как одеваться в рамках протокола, но при этом весело. Приталенные силуэты, женственный крой и яркие жизнерадостные цвета: желтый, голубой, золотистый, красный - Мишель во всяком наряде хороша!


Мишель на мероприятии в честь семей военнослужащих


Мишель на мероприятии в честь Дня матери в Вашингтоне


Мишель в Университете Огайо


Мишель Обама в Колорадо

Источники: Justjared.com, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама помогает мужу в его избирательной кампании

22:16, 11 мая 2012

Комменты 35

Аватар

что то Мишель чересчур веселая стопарик другой накатила что ли

S

* с Бараком

S

А мне Мишель нравится....такая позитивная) с Барком они,как ни странно,хорошо смотрятся))

M

Она такой весельчак! В ней столько энергии и позитива! Да в ней нет, изысканности, но этим она близка к народу... Простая она)))

Аватар

эх, актеры эти политики ещё те, им всем Оскар давать надо!

Подождите...