Жан-Поль Готье и Дита фон Тиз

Дита фон Тиз, Жан-Поль Готье, Мелани Си и другие звезды стали гостями немецкой парфюмерной премии Duftstars Awards 2012 в Берлине. Королева бурлеска и модельер даже удостоились хрустальных статуэток.

Пока довольный Жан-Поль лакомился предоставленным организаторами мороженым, а другие гостьи в вечерних нарядах позировали с огромными флаконами любимых духов, Дита царила на красной дорожке.

Едва появившись на мероприятии, роскошная брюнетка с фарфоровой кожей моментально завладела всеобщим вниманием. Оно и неудивительно: уже одним своим оригинальным и откровенным вечерним платьем Jean Paul Gaultier Haute Couture Дита заслуживала награды. Вы уже могли оценить ее наряд в посте блогера Амели, и все же давайте рассмотрим шедевр Готье в деталях.

Помимо кутюрье и его музы, а также экс-перчинки Мелани Си на премии из гостей были звезды местного масштаба. Собственные немецкие "анджелины джоли с ногой" и "леди гаги", рассматривать которых не менее занятно, чем великолепное платье Диты.

К слову, последняя после церемонии в своем Twitter написала, что у фотографов это теперь своеобразный тренд - просить дам на красной дорожке "показать ногу", но фон Тиз выше всяческих сравнений, поэтому их просьбы проигнорировала.


Жан-Поль Готье и Дита фон Тиз


Жан-Поль Готье


Мелани Си


Наташа Грюэн и нога


Наташа Ошенкнехт


Барбара Херцспрунг


Нина Ботт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз, Жан Поль Готье, Мелани Си и другие на парфюмерной премии

18:10, 5 мая 2012

Комменты 16

Аватар

бал шутов какой то наряды просто ФУУУУ!

Аватар

у Мелани единственной из всех перчинок голос необычный запоминающийся

Аватар

смешно у Диты просить ногу показать

M

У Диты верх платья очень красивый, низ же, на мой взгляд, выглядит несколько неряшливо

Аватар

У Мелани Си руки перекачаны. Как у мужика.

Подождите...