Фотограф Эллен фон Унверт

Спустя 23 года после первого появления в рекламной кампании Guess, Клаудиа Шиффер вновь стала лицом бренда. Выбор пал на нее не случайно, ведь фотосессия 1989 года стала поворотным моментом не только в карьере модели, но и в истории марки, которая в этом году отмечает свой 30-летний юбилей.

На вечеринке, организованной брендом в честь Дня рождения, белокурая красотка появилась в компании Эллен фон Унверт - фотографа, работавшего как над первой, так и над последней ее съемкой. Главные героини торжества пребывали в отменном настроении и весь вечер смеялись, обмениваясь шутками.

Клаудия выбрала наряд из новой коллекции Guess - скинни-джинсы цвета свежей травы, удлиненный кардиган, пояс-корсет. Туфли под леопарда и изящный клатч завершали look. Шиффер решила повторить образ, созданный стилистами на площадке, и сделала объемную укладку в духе Брижитт Бардо. Хороша!


Эллен фон Унверт и Клаудиа Шиффер


Клаудиа Шиффер


Кдаудиа Шиффер в рекламе Guess в 1989 году...


...и в 2012

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Guess

Подпишитесь на наш

Клаудиа Шиффер на модном Дне рождения

14:08, 4 мая 2012

Комменты 32

Аватар

Как-то некрасиво она встала, не по-модельному. Ноги кажутся кривоватыми...

Аватар

Волосы Клавы - класс! Но на мой взгляд, слишком худа

A

какая красотка она! потрясающая.. тоненькая, хрупкая... в молодости вообще бесподобна была!...... прочитала комменты и мягко говоря удивилась

K

люди вы очевидных вещей что ли не видите

Аватар

а Эллен фон Унверт лесбиянка? или мне так кажется?

Подождите...