Какая девушка не любит ходить по магазинам? Вот и Дженьюари Джонс, Эмма Робертс, Лили Собески и другие шопоголики посетили вечеринку универмага Target, на которой были представлены свежие коллекции.

Именитые гостьи примеряли новинки летнего сезона, угощались шампанским, попутно обсуждая сплетни и новые проекты.

Правда, тут похвастаться могла лишь Эмма Робертс - в отличие от других актрис, присутствовавших на вечере, она дала согласие на съемки сразу в двух крупных картинах - комедии "Взрослый мир" и триллере "Эмпайр Стэйт", основанном на реальных событиях.

Все приглашенные на мероприятие выбрали casual-стиль, сделав ставку на простые, но удобные и модные вещи. Что еще нужно, чтобы предаваться радости консьюмеризма?


Дженьюари Джонс 


Эмма Робертс


Хилари Рода


Лили Собески

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженьюари Джонс и другие шопоголики на вечеринке

14:15, 2 мая 2012

Комменты 16

Аватар

узнала Zaraвский пиджак желтый)

Аватар

я уже боюсь лишний раз в магазин заходить, обязательно куплю что нибудь , хоть фигню ненужную. шопоголики как наркоманы, надо как то себя ограничивать.

Аватар

Лили прекрасна! стильная, интересная, красивая девушка! Действительно интеллигентная, исполненная благородством внешность!!

Аватар

не могу спокойно смотреть на Дженьюари Джонс, с тех пор как знаю, что на съела свою плаценту - меня тошнить начинает! Лили Собьески - ну какая благородная, интеллигентная красота! И даже оттопыренные ушки её не портят!

I

Хилари Рода-привет из 80-х?!

Подождите...