Знаменитая теннисистка Серена Уильямс появилась на презентации новых средств Sleep Sheets, которые, благодаря новым уникальным технологиям, помогают справиться с бессонницей.

Серена, знакомая с этой проблемой не понаслышке, лично принимала участие в разработке чудодейственных препаратов:

Будучи спортсменкой и бизнес-леди, я постоянно нахожусь в мыслях о работе, из-за чего на протяжении нескольких лет мучалась проблемами со сном. В прошлом я перепробовала множество различных средств и счастлива, что теперь поучаствовала в разработке Sleep Sheets. Благодаря ним я прекрасно сплю, а утром чувствую себя обновленной и готовой к новому дню. Кроме того, Sleep Sheets такие маленькие... и я могу везде возить их с собой, что очень удобно при моем образе жизни.

Для презентации, проходившей в Walgreens на Times Square, теннисистка выбрала строгий классических стиль в жемчужно-серых тонах. На ней была юбка-карандаш, закрытая блузка и жакет, к которым она надела туфли на невысоком каблуке.

Однако потом, переместившись в Empire Hotel, Серена сменила наряд на более неформальный: облачившись в розовую пижаму, Уильямс позировала уже на кровати. Примерно в этом образе теннистску можно увидеть и на рекламных плакатах, украсивших город.

Источники: Sacbee.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс говорит "нет" бессоннице

17:37, 28 апреля 2012

Комменты 7

Аватар

Серена красивая и если и таблетки эти хорошие, так вообще прекрасно) бессонница это серьезно, сама мучаюсь

Аватар

В пижаме ей лучше.

Аватар

не поверю чтоб после тренировок она не спала как убитая

M

очень даже ничего она здесь

Аватар

тут она постройнее выглядит и шевелюра ей к лицу))))

Подождите...