Николь Кристи, Николь Ричи, Джон Варватос

Вчера вечером в нью-йоркском флагманском магазине H&M состоялась вечеринка в честь проекта Fashion Star.

Реалити-шоу Fashion Star - это совместный проект телеканала NBC и бренда H&M, где ведущей и исполнительным продюсером выступает Элль Макферсон. В шоу соревнуются 14 начинающих дизайнеров. Победителю предоставляется по-настоящему уникальная возможность - мультимиллионный приз для создания коллекций, которые будут продаваться в трех крупнейших универмагах Америки - H&M, Macy's и Saks Fifth Avenue. В качестве наставников молодых дизайнеров выступают Николь Ричи, Джон Варватос и Джессика Симпсон.

Одной из гостий вчерашней вечеринки стала Николь Ричи, позировавшая фотографам вместе со своей коллегой по шоу, дизайнером Джоном Варватосом. Николь в который раз доказала, что может быть достойным наставником во всем , что касается моды. На этот раз она выбрала платье сдержанного фасона с ярким "звериным принтом", дополнив его красными лодочками и причудливым высоким пучком.

Хотя превзойти в эксцентричности другого гостя вечеринки - Андрея Пежича - ей, конечно, не удалось. На этот раз модель был в черной мини-юбке, укороченном топе (в соответствии с тенденциями сезона!), а сверху накинул черный плащ в духе графа Дракулы.


Андрей Пежич


Николь Ричи


Джон Варватос


Лучана Скарабелло


Миа Моретти


Кара Ларикс


Джессика Харт


Сара Парротт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич и Николь Ричи на вечеринке Fashion Star

13:40, 25 апреля 2012

Комменты 63

Аватар

Пежич похож на мою бывшую одноклассницу... хммм... АНЕЧКА?!?!

L

Андрюха, браво! Побил всех девок!

Аватар

отвратное зрелище этот ПеДжич

Аватар

Андрей Пежич обычно красивАЯ, а тут не очень что-то.

Аватар

Не плащ на Пежиче,а юбка с хвостом,сверху косуха.

Подождите...