Бизнес-леди, модель, молодая мама Иванка Трамп успевает держать руку на пульсе, в том числе, и самых заметных театральных событий.

Иванка стала почетной гостьей премьеры нового бродвейского мюзикла - "Призраки" (Ghost, The Musical), которая состоялась вчера вечером в театре Lunt-Fontanne Theatre.

В основу постановки лег кинохит 1990 года - триллер "Привидение", в котором снимались Деми Мур, Патрик Суэйзи и Вупи Голдберг. В фильме рассказывается о молодой паре - Сэме и Молли. Однажды вечером на них нападает грабитель и убивает Сэма. Молодой человек, став призраком, узнает, что его возлюбленной грозит смертельная опасность. Чтобы спасти Молли, он пытается предупредить ее, воспользовавшись услугами женщины-медиума.

На мероприятии Трамп появилась в бело-золотых тонах. На ней было элегантное платье-тога с красивейшими драпировками, золотые клатч и украшения, белые босоножки. Завершали этот романтичный образ завитые золотистые волосы.


Мартина МакБрайд


Нина Ариадна


Лиза Ниеми


Ричард Флишман, Кэсси Леви

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Золотая девушка: Иванка Трамп на премьере бродвейского мюзикла

16:17, 24 апреля 2012

Комменты 27

Аватар

красивая дочка у Трампа. на него больше похожа, хотя его красавцем трудно назвать

Аватар

Прекрасно выглядит, особенно понравилась ее туфельки.

Аватар

вспомнила, как Божена писала. что русские красавицы выходили замуж за богатых, но не самых красивых бизнесменов, и родились у них не самые красивые дочери. А вот Иванка, она хоть и не от самого красивого Трампа, а вся в маму, красивая и плюс богатая!

7

Да, выглядит на миллион долларов!

A

Иванка красавица! слов нет!

Подождите...