В Пекин, где проходила презентация автомобиля Land Rover Evoque, Виктория Бекхэм прибыла не одна - вместе с собой она, как примерная мать, взяла свою девятимесячную дочку Харпер Севен.

Исполнив все профессиональные обязательства, Пош смогла наконец отправиться с Харпер на "ревизию" местных магазинов. Вокруг девушек тут же собралась настоящая толпа из поклонников и папарацци. Впрочем, Вик это ничуть не удивило и она, как ни в чем не бывало, продолжила запланированный шопинг. Снимки девушек Бекхэм первой для нас нашла блогер Bimbaa.

Виктория была на этот раз с ног до головы в черном: она надела платье-футряр, плотные колготки в тон, а также, несмотря на то, что на руках у нее была дочка, Пош не стала отказываться от любимых высоких каблуков. Харпер Севен была в брюках и джемпере актуальных в новом сезоне пастельных тонов, украшенных цветочным принтом. Растет достойная конкурентка Сури Круз!

Источники: http://www.dailymail.co.u, http://www.huffingtonpost.co.uk

Подпишитесь на наш

Виктория и Харпер Севен Бекхэм: модная "ревизия" в Пекине

19:33, 23 апреля 2012

Комменты 87

Аватар

то ли дочка то ли коко - одно лицо

Аватар

"как примерная мать" она бы ее дома оставила . а то самолеты, толпы людей, другие континенты, соотвественно, непривычные вирусы- все это небольшой но риск для малыша! вики возит дочь думая как раз не о дочери

S

Ребёнку тоже тёмныз очков в пол лица не хватает...выражение лица оч. надменное)

Z

такая доча тьфу тьфу ,а у мамы то башка грязная

Аватар

Вики же вроде подстригалась? Мы же тут дружно обсуждали ее новую прическу до плеч! И в чем смысл? Походить 3 дня с новой стрижкой, чтоб потом опять наростить длину?

Подождите...