Настоящей "вишенкой на торте" для мужчин, пришедших на автомобильную выставку Top Marques в Монако, где демонстрируются высшие достижения автомобильного искусства, стало присутствие Памелы Андерсон.

Памела и в свои 44 года не собирается отходить от имиджа секс-бомбы. На этот раз она появилась в розовом цветастом топе с оголенной спиной, крошечных шортах и туфлях-лодочках. Завершали образ фирменный яркий макияж и пышная прическа с завитыми светлыми локонами. Андерсон с удовольствием позировала фотографам на фоне, а затем и в салонах машин.

В Монако Памела прибыла из Великобритании, где она появлялась в клубе Sugar Hut в Брентвуде. Там она проводила время со звездами реалити-шоу "Единственный путь - это Эссекс".


Памела в Лондоне

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, BIGPICTURESPHOTO.COM/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блондинка в розовом: Памела Андерсон на автомобильном шоу в Монако

14:55, 23 апреля 2012

Комменты 38

Аватар

ну, Пэм в своём образе)) и в хорошей такой форме - а хороша б была в образе гоголевской Солохи - задорная такая зрелая тётка с чертятами в глазах:)

Аватар

Пэм уже не та

Аватар

я люблю эту женщину

Аватар

ну тело как раз не такое уж мерзкое, особенно на фоне той тети с пузиком и в шортах. я вообще удивляюсь ее смелости, в ее возросте так не стесняться как наша Кондулайнен. с другой стороны мне тоже сорокушник и что теперь спрятать себя в футляр и считать антисексом. я не согласна девочки!

E

сидела б уже дома, старушка!

Подождите...