В Triennale di Milano открылась выставка Royal Oak 40 Years: From Avant-Garde to Icon, которая была приурочена к юбилею знаменитой модели часов.

Почетными гостями торжественного коктейля в честь этого события стали прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, актер Эдриан Броуди, а также знаменитый автогонщик Ярно Трулли, футболист Макси Лопес и многие другие. Вечер прошел в очень чинной, торжественной обстановке. Джентельмены были в смокингах, дамы - в строгих коктейльных платьях черных тонов и ненавязчиво демонстрировали на себе модели часов.

Вся в черном была и Светлана. Она выбрала элегантное закрытое платье длиной до колен, дополнив изящными аксессуарами в цвет и, как и всегда, выглядела очень женственно и благородно.


Светлана Захарова


Светлана Захарова и Эдриан Броуди


Франко Цивиани, Светлана Захарова, Жасмин Одемарс


Филипп Мерк, Светлана Захарова


Эдриан Броуди


Макси Лопес


Ярно Трулли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Светлана Захарова и Эдриан Броуди на открытии выставки в Милане

14:40, 21 апреля 2012

Комменты 16

F

К сожалению или к счастью, независимо от ваших likes/dislikes, дамы, ноги Светланы Захаровой, вышколенные ежедневным балетным тренажом (самым лучшим средством для формирования тела), являются на сегодняшний день ИДЕАЛЬНЫМИ (и не только по балетным меркам, а балетные мерки - самые строгие, надо заметить). Во-первых, их длина. Во-вторых, форма мышц (продолговатые, а не пузырчатые) В-третьих, "утопленная" элегантнейшим образом коленка, делающая линию ноги совершенно удивительной. В-четвертых, подъемы - потрясающие по красоте. В-пятых, то, эти ноги могут делать! Это равно по функциональности мозгу Эйнштейна:-), настолько это гениально. Для обывателей, возможно, это забавно, смешно и т.п. Но по факту - идеально.

Аватар

Светлана Захарова, безусловно, мила и элегантна, но вот ее ноги мне вовсе не кажутся привлекательными

Аватар

Эдриан Броуди такой интеллектуал :)

Аватар

Вот по Захаровой сразу видно - Балерина... Броуди очень елегантен

Аватар

Светлана Захарова - гордость русского балета. Жаль, что на Сплетнике не часто о балеринах пишут.

Подождите...